Екатерина Чухрова

вы любите ромашки ?????

Ответы
Селия Вымри

Нет, я сторонник романтики двоих людей. Когда кто-то старается, а другой в этот момент храпит - это не прикольно

Иехидна 🍄

Нет, но я знаю одного идиота кому каждое марто они обходятся в каких-то 5-6 рублей....

Иехидна 🍄

Девушка (женщина) юности любила ромашки...
А вы пытались найти подснежники?

Иехидна 🍄

Это же не для вас. ...

Александр Антонияди

Ооооо ещё как . Особенно когда моя гадалка либо в отпусек , блин либо болеет . )))))

Алексей Григорьев

предпочитаю гвоздики - красные гвоздики, напоминающие просторные степи свобды

Виктор Билькин

Я пиво люблю, а ромашки коровы любят, они каогда их поедят то тоже балдеют

Ал
Алексей

нет просто приятно смотреть . правнук уже гадал год и семь месяцев ему

Уральская Рябинушка

Я их просто обожаю. Я их везде насадила в своём дворе-все любуются

Go
Goosha

еще бы любит-не любит. я так и родился в ромашковом городе!

Go
Goosha

зачем ты его ожидаешь,должен денюжку припереть?

Go
Goosha

Потратила уже без меня

Go
Goosha

Да,не надежная)))

Юрий Куклихин

да,однажды пришлось заниматься любовью прямо на ромашках

Ta
Tatiana

сказочно...🤝

Veleslav Yarumar Vran

Иногда, когда они хорошо смотрятся и уместны 😉 🖼

Валерий Чикало

Я вообще люблю цветы......Любые....м ромашки - в частности....

Дима Дуров

Смотреть люблю, рвать нет. Пусть цветы растут как есть.

Саняка

да как то в селе с ними мед делали... а потом я очнулся

Genadij Kozlovskij

🖼Я многое что люблю. ( фотографировал сам).

Елена Дробчак

ромашки-да...этот простенький цветок такой милый🤗

Вита

Ландыши более редкая птица,,их больше намного ))

Игорь Погребняк

🖼 😉

Василий Клепцов

я на ромашках не гадал,в малиновый рассвет!

A@
Alek @

не... ну.. не... у меня на них тупо аллергия...

Наталия Наталия

Конечно . Какая Наташка не любит ромашку

Ina Jin D Rin

Я тоже их люблю, ромашки 🌼 эти, но особенно, когда они в поле, дама иакой "букет" 💐 воняет не очень хорошо

Наталия Наталия

У нас таких как у вас нет. Наши совсем мелкие

Ina Jin D Rin

🤔 Я посмотрела, это космея. https://herbarix.ru/romashka/svoystva/cvetnye-i-raznocvetnye-romashki.html - классная статья с хорошими фотографиями - приятно читать 📖 и много нового узнала

Наталия Наталия

Да , интересная статья