Мо
Морлок

Что вы чувствуете, когда показывают рекламу, где Газпром хвастается своими заслугами по газификации Вечного Огня в различных городах РФ?

Ответы
Йабвдул Данунах

Да хы её знает... я рекламу не смотрю, в когда показывают именно эту - не представляю совершенно. Если дадите привязку по времени - постараюсь вспомнирть свои чувства на тот момэнт. Но не гарантирую, что вспомню...

Тамара Са

Ничего личного. Страстный по настоящему мужчина, обычно молчит об этом, а показывает это в реале, а тот который только и твердит о сексе, тем более на сайте - это его несбыточная мечта.....

Мо
Морлок

???

Слава Тобин

вот именно что хвастается, не хвастаться надо , а дело делать !! Рядом труба, а что бы газ в деревне проложить .....надо выложить ни одну тысячу !! Хамьё поганое !!

Мо
Морлок

👍👍👏

Наталья

Да в основном, отвращение к лицемерию. Эта кантора вон монумент своим амбициям воздвигла - Лахта-центр. Хорошо хоть в центре города не вляпали этот клык.

Юлия Пак

А ветераны доживают без газа и горячей воды. За то потом их портреты будут на Красное площадь таскать...как лики великомученников.

Мо
Морлок

👍👏🤝🌷

Одинокая Сволочь

если бы газ для граждан России был бесплатным, только тогда была бы уважуха газпрому, а так грабительская корпорация

Мо
Морлок

🤝👍👏

Владимир Тюляндин

Презрение, ненависть к такому хвастовству и показуха! Можешь меня за мою точку зрения в ЧС убрать!

Мо
Морлок

👏👍🤝

Владимир Тюляндин

Спасибо! Лучше бы деревни газифицировали и этим хвастались бы!

Мо
Морлок

🤝

Владимир Зернов

В одном из городов цыгане разогревали еду на вечном огне и очень удивились, когда им набили морду

Наталья

как ребёнок которому показали конфетку через стекло,хочется,а не достать.Печку топлю уже 14 лет

Мо
Морлок

🤝👏👍

Наталья

И мне мучительно больно когда горит зря огонь,рвутся салюты и вылетают самолеты,о чём празднуют?

S.
S.n.il

лучше б они поселок газифицировали, а вечный огонь они по умолчанию поддерживать должны!!!

Мо
Морлок

👍👏🤝

S.
S.n.il

🤝

Мирумир

в моем городе, на Украине и без газпрома ежедневно горел Вечный огонь в советсвкое врнмя

Мо
Морлок

👍🤝🌷

Наташенька

Мама мне всегда говорила,что добро творится молча...им,видимо,мама этого не говорила.

Александр Белов

Появляется желание сделать А. Миллеру инъекцию 0,5 л раствора гипса в прямую кишку.

Мо
Морлок

👍

Александр Белов

Я не кровожадный и не злой человек, но настолько уже достали, довели страну до разорения, а народ до нищеты, что хотелось бы видеть мучения и физические страдания всей этой шайке воров.

Василий Сычёв

А сотни посёлков ,деревень по России отапливаются углём и дровами .. Зашибись !!

Мо
Морлок

👍🤝

Игорь

Что СМИ злят народ, в угоду (то есть за деньги) Газпрому, показывая эту рекламу.

Вера Гудкова

Это хорошо,но лучше бы похвастался,сколько деревень газифицировал бесплатно

Мо
Морлок

👍👏🤝

Наташа Майская

у нас по утрам от этого газпрома тухлыми яйцами..... хоть окно не открывай

Мо
Морлок

Странно! Должно быть не тухлыми яйцами, а тухлой капустой, но, может быть, это нанотехнологие какие-нибудь?😂

Наташа Майская

не знаю.. у нас как только газпром открылся.. так понеслась душа в рай.. только у них...всегда всё в норме по сводкам фон допустимый...

Сергей Сергей Журавов

ну ничего.. если я буду что то чувствовать. то это будет бунт..

Саша Максименко

я видел ледовый дворец на 10 000 мест в ПГТ где живут около 8 000

Мо
Морлок

Может, на перспективу?..

Саша Максименко

да просто бабки отмывают

Зилия Раемгужина

печалит. когда одинокие старухи собирают валежник в лесу

Мо
Морлок

🤝👍👏