Александр С.

Какое расстояние отделяет Нас от Нашего благосостояния?

Ответы
Татьяна Гусева

у каждого свои критерии благосостояния. Кому-то нужны квартира, вилла, Мерседес и т.д. А кому-то, как Перельману, и Нобелевская премия по фигу.

Сергей Силантьев

Вы бы все же задумались из чего складывается благосостояние тех у кого оно есть и соответственно может ли оно быть у всех кто этого желает

Елена Коник

Состояние "БЛАГА" мешком с купюрами не меряется... И к тому не надо далеко ходить, кто внутри тебя сидить и в окошечко глядить...=)

Константин Филатов

все зависит от личного барзометра , если зашкаливает - то расстояние увеличивается

Александр С.

а голова зачем?

Константин Филатов

жаба бывает сильнее головы

Борис Грачев

Нас никакое расстояние не отделяет от нашего благосостояния, оно есть или его нет.

Светлана

У всех разное понятие о благосостоянии, и в разные времена оно тоже было разным.

Svetlana Kim

Расстояние измеряется в деньгах.Будут деньги-будет благосостояние

Дарига Шиназбаева

я думаю у всех по разному, например у одних - было. есть и будет и т.д.

Елена Корсикова

Нет никаких расстояний. Что вы имеете, то и ваше благосостояние.

Ledi Di

От нашего благосостояния нас отделяет только наше состояние )))

Вера Репьева

нужна гармония между душой и телом,тогда не будет расстояния

Александр С.

что-то типа...а вообще - расстояние между нашими ушами...

Вера Репьева

спасибо,теперь знаю расстояние между душой и телом

Ксения Коваленко

Нужно приложить немного усилий, а расстояние тут не причем!

Александр С.

что-то типа...а вообще - расстояние между нашими ушами...

Жанна Субханкулова

Чем больше благосостояние,тем больше расстояние до него.

Ольга Тиньгаева

Избавление от лени(говорят что это заболевание лечится)

Лия Парцева

ОНО С ВАМИ,ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ВИДЯТ И МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Ол
Ольга

мы владеем всем в этом мире, осталось только взять

Виктор Белов

У всех разное, иной родился и в благосостоянии.

Александр С.

одинаковое...практически у всех...расстояние между нашими ушами...

Виктор Белов

Грамотно развёл.Спасибо.

Александр С.

Это не развод, просто .... Между нашими ушами находится то, куда мы с самого рождения получаем информацию, и как мы её в дальнейшей жизни используем....зависит только от нас..........

Элина Пушкина

Да согласна и последней мыслью но уточню - расстояния отделяющего от него просто не существует

Татьяна Баранцева

благосостояние у каждого разное, ну и соответственно расстояние

Валентина Вдовиченко-Аношина

Все зависит от нас , расстояния может и не быть

Ирина Карнаухова

бесконечность.. от желаемого благосостояния..

Армен Мкртумов

Ровно на столько, насколько мы этого желаем...

Королек Птичка

Расстояние равное от Земли и до Черной Дыры