Evgeni Ivanov

Как вы думаете что такое верность?

Ответы
Елена Максимова

Носитель Веры.Слово ВѣРА--это как Знание,Традиция,Поконы,Заветы,Нароки ,божественный Устав...Либо ВЕРА--как согласие,доверительные взаимоотношения,но с включением иммунитета с программным распознаванием "свой-чужой" ("Доверяй,но проверяй!" нар. мудрость) 😎

Евгений Вотинцев

это пережиток прошлого уже....я затрудняюсь даже говорить о верности....даже собаки стали другими хотя мы привыкли верить в их верность.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Женя, не сочиняй.. Тюрмы были забиты

Евгений Вотинцев

Надя я не сочиняю..и я не про тюрьмы имел ввиду.хотя и там были хорошие люди я с такими сталкивался...с хорошими

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я понимаю,что вы хотите сказать. Но гавнюков в светское время было ещё больше..

Евгений Вотинцев

было конечно их было во все времена и в любые эпохи.видимо россии ну ни как без этих говнюков

Елизавета Водоватова

весьма емкое слово или понятие. Если коротко, то для меня - не обмани ( себя, близкого, незнакомого, Родину и т.д.)

Елизавета Водоватова

не обмани близкого тебе человека, например, мужа, ребенка, родителей, друзей, если они есть

Evgeni Ivanov

Понятно

Елизавета Водоватова

а для Вас верность - это -????

Evgeni Ivanov

Нет для меня больше верности

Елизавета Водоватова

жаль, что кто-то Вас обидел, но это не повод вычеркивать это понятие из своей жизни. Разочарований множество и так можно добраться до двух слов да и нет

Юрий Мудрый

Надо жить как судьба подсказывает, а не как учат демагоги и воры. Главное быть человеком.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть ,быть человеком! Юра ,а это как ,быть человеком?

Юрий Мудрый

Договариваться, а не давить по свему. Рынок не только в ценностях, но и в отношениях.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😘 Господь послал мне учителя!

Юрий Мудрый

А я не договаривался быть учителем, просто высказал свой опыт.

Натка М_Мак

Когда понимаешь, что представителей другого пола просто не существует, когда есть он)))

Evgeni Ivanov

Разве так бывает?

Натка М_Мак

Да)

Настёна Клеймёнова

Не обманывать себя, когда ты предаёшь другого в первую очередь обманываешь себя

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это решение, принимаемое раз и навсегда , оно не всем дано в понимании и принятии

Ирина Павловна

Мне здесь сказали, что Верность--это обещание не рожать детей вне семьи))

Ирина Павловна

ну а почему тогда моя версия вас не устраивает?

Evgeni Ivanov

Незнаю

Ирина Павловна

Незнайка))

Evgeni Ivanov

Да

Ольга Глинка

Верность это ПРЕДАННОСТЬ ЛЮБИМОМУ ПАРТНЁРУ.В поступках ,мыслях,словах.

Георгий Кожокарь

чем больше будешь объяснять тем меньше веришь в ее существование !

Ева Татосян

Верность это ОБЕЩАНИЕ, которое НЕ НАРУШАЕТСЯ ДАЖЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ.

Зина Процив

Это, когда ты не можешь представить, что можно быть с другой.

Evgeni Ivanov

Я так не могу

Зина Процив

Ты всегда представляешь разных?

U1 Esbb

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО, КОТОРОМУ НУЖНО УЧИТЬСЯ У СОБАК

Evgeni Ivanov

И у лебидей

U1 Esbb

ЛЕБяДЕЙ....ДА....

Evgeni Ivanov

Да

Нураддин Шавруги

Сохранение чести и собственного достоинства вопреки всему

Лека Лютер

Это уверенность в том, что ты уже нашёл именно то, что искал

Лилия Косачева

а что думать когда мужчина верен своей женщине и наоборот

Evgeni Ivanov

Я думаю так не бывает

Лилия Косачева

а что думать когда мужчина верен своей женщине и наоборот

Алексей

третий муж а любовник все прежний вот это верность ))))

Нептун

это когда делаешь так как хотят другие, а не ты

Lady Winter 🇷🇺

Личный выбор или сохранение договоренностей.

Evgeni Ivanov

Я думаю нет

Lady Winter 🇷🇺

Нет верности?

Evgeni Ivanov

Да

Lady Winter 🇷🇺

Возможно и так.

Evgeni Ivanov

Так оно и есть