Aslan

Достаток -это когда в холле вашей квартиры аквариум с бегемотами и это совсем не бросается в глаза?

Ответы
Анастасия Чихонадская

Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?

Татьяна Чуйкина

...Это желание окружить себя всем необходимым для сосуществования, творения и вдохновения. Не всегда это выражается в денежном эквиваленте, богатстве и роскоши. Это - то самое необходимое, приносящее удовлетворение от реализации себя как личности, потенциала идей и вложенного ума как инвестиций в проекты жизни, с учетом развития семьи с перспективой в будущее... -))

Aslan

Достаток-это когда ты жив!!

Татьяна Чуйкина

а я не согласна

Aslan

Ну как хочешь!!

Aslan

Да!

Timur Suleymanov

Достаток- это совершенно не материальное понятие ( квартиры, автомобили, яхты и т.д.) Это прежде всего ВОЗМОЖНОСТИ которые позволяют хотя бы не ходить каждый день" РАБОТАТЬ на ДЯДЮ" или на будущую пенсию. Даже если у Вас есть высокооплачиваемая работа ищите возможности, которые в будущем обеспечат Вам достаточные финансовые потоки.

Aslan

Хорошо

Леонид 獅子急 Шестаков

достаток - это когда тебе уютно, комфортно и любые проблемы решаются легко и просто, с удовольствием и пользой для здоровья....отсутствие проблем делает жизнь неинтересной....их удовлетворение или устранение также входят в жизненные интересы...

Алиса -Summer

Мм.. это конечно--фантастично-изысканный вкус!))-,Возможно кому-то, и нравится, соседство в собственной квартире с бегемотами,не спорю).Тогда,например, можно выкупить все Джунгли, и почувствовать себя совершенно в раю!!))))🤣 😆

Aslan

Не плохая идея😂👍

Aslan

😉

Василий Конюхов

а что такая бедная фантазия. Достаток - это когда вместо Глобуса из папье- маше настоящая Земля и это не мешает сидеть у камина, внутри которого ,горит настоящее Солнце. Вот это достаток...да и то на среднюю фантазию....

Алина Лисовая

ха прям ну совсем не бросается в глаза))). как говориться человеку всегда мало и удовлетворит его потребности только могила. Но потребности могут быть вполне реальными. Главное крыша над головой,сытые и одетые дети.

Aslan

Понятно!!Я учту!!)))

Dari Login

Достаток — это устойчивый приток ресурсов, обеспечивающий возрастающие потребности семьи в комфорте и безопасности. А аквариум с бегемотами это чересчур уже... т.е. в глаза бросается сильно... и это смешно...

Aslan

Понятно!!

Dari Login

я рада

Aslan

Я как !!

Красная Шапочка

а я думала это когда мучаешься достать не можешь мячик под диваном... и так и этак - ускользает или не дотягиваешься) а потом когда получилось, это мячик и есть достаток)) его достали потому что)))))))))))

Aslan

Ммм вот как все просто?!

Красная Шапочка

достаньте мячи из-под диванов, помойте и продайте ненужные) и будет Вам достаток)))

T*
Tatika ***

Достаток это когда в холодильнике есть еда, семья одета и обута, дети могут получить образование, жена может позволить себе ходить в салоны красоты и при всём при этом еще остается на развлечения

Гульнара Виноградова

Достаток это когда не надо думать чем накормить детей, как заплатить по платежкам, и во что одеть детей и себя. Когда отдыхаеш без особого ущерба кошельку.

Мулато4Ка Красотуле4Ка)

я так не считаю. мне кажется это уже лишнее. достаток это когда, есть что поесть, одеть, видеть тебе очень близких людей каждый день здоровыми. и не болеть.

Aslan

Да ты права!!)

Aslan

))Я учту на будущее!!

Aslan

Умница!!

Va
Valter

круто, но я это не разу не видела....Но если серьезно, достаток - это когда есть деньги на отпуск, машина, квартира и семья, ну а про покушать, молчу)

Aslan

Пое!

Юлия Лисовская

для боготого милиордера это может быть и дастатак!а вот витеранам и,пенсионером дастатак когда есть хлеб на столе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aslan

Ммм

Юлия Лисовская

а вы сами как считаети????????

Aslan

Достаток есть уже сама жизнь!!)

Юлия Лисовская

это так 🙂

Aslan

Да!

Виктор Суров

нееее.ты что то путаеш достаток если личный то хотяб чтоб семье было что по есть . а аквариум с рыбками это алегархия называется

Aslan

Понятно!?

Виктор Суров

не х непон

Aslan

Что???

Виктор Суров

ВАС не понятно мне как еще сказать

Инна Кудрина

Достаток, это когда у каждого члена семьи в руках прожиточный минимум!!! Этого достаточно!!!( так решило государство)😂😂😂😂

Aslan

Да ну его это государство!!)

Инна Кудрина

Я тоже так думаю

Aslan

Это просто название!!

Виктория Смирнова

у богатеев вечные проблемы...то рыбки тропические сдохли из-за отключения электричества, то дорогая плазма сдохла от сырости

Aslan

Как и у всех!

Chappi

Достаток, это дорого со вкусом. Благотворительные парки и больницы для всех обустроенные в дар городу от богатого человека.

Aslan

Ммм

Chappi

В вашем городе есть парк обустроенный на деньги богача? Или хотя бы бесплатный городской туалет содержащийся на деньги владельца чебуречной?

Ульянка-Валерьянка

И крокодилы по коридору ползают, а из вазы голова кобры торчит, и на детском кресле устроился хамелеончик. Вот это житуха!!!

Aslan

Ммм понятно!!

Сергей Z

Ульяна а спать где???

Ульянка-Валерьянка

На белом медведе прям в спальне

Aslan

Интересно!

Ульянка-Валерьянка

Ну а чтоб в туалете очереди никогда не было, можно завести около него пару акул в аквариуме

Сергей Z

хочу!!!!

Елена Ккк

Достаток-для всех разное понятие. Может для кого-то это и так. Но что ты будешь делать совершенно один с этими бегемотами?