ОК
Олег Куликов

Мне сказали, что спортом ( тяжелая атлетика) поздно заниматься в 33 года. Приходят и старше. Но им никто ничего не говорит. А ко мнепив,зались, что я старыц и мневместо зала нужно идти на кладбище.

Ответы
Елена Кэт

привет.никогда не поздно заняться своим здоровьем,моей маме 70.,не поверите катается на велике,коньках и лыжах со мной!

ОК
Олег Куликов

Вот сегодня в раздевалке привязались. Зачем тебе это нажо, ты старый, а сами старше меня и намного. Вот стоят рассусодивают. У мегя желание былогрифом дать им

Елена Кэт

вам 33?да вы что?наверно стройный как кипарис,а они жирные?завидуют

ОК
Олег Куликов

Они жирные. Жрут метан ( стероиды).

Елена Кэт

😁вот и я о ом же,завидуют.не обращайте внимания.пусть идут лесом!

ОК
Олег Куликов

Второй рвз онинемогут понять зачем мне ТА в 33 года. Да, стройность у меня есть. Кубики пресса. А у них пузо

Елена Кэт

вот.их поблема,не всем так повезло с фигоройто

Наталия

Мало ли что сказали,вам не все ли равно,вы ж для себя а не для них

ОК
Олег Куликов

Все только для себя

Наталия

Тогда ни кого не слушайте,мне скоро 40 я недавно пришла в зал,так как на улице становится холодно,только бег позволяю,мне тоже говорили-куда тебе старушка,так вот вам скажу я многим малолеткам еще фору дам,пусть догонят)))

ОК
Олег Куликов

Я им сказал сегодня, что им не должно быть никакого дела. У каждого своя жизнь. Им не понравилось

Наталия

Пусть обижаются

Olga Ohorodnyk

непозно

ОК
Олег Куликов

Старше приходят в атлетику

Olga Ohorodnyk

да