Верный Друг ...

как бы не было трудно - будет еще трудней - это просто вызов для тебя - смотри на него как на квест - любой трудный путь преодолим - ты сможешь выйти победителем - пусть хоть и в шрамах так как жизнь дает прикурить каждому - не надо смотреть на кого то и говорить что у него все замечательно - ты не знаешь что он сделал что бы жить и почему - не кто не знает что у каждого на его душе - так просто каждый не скажет - УСПЕХОВ в БОЯХ !

Ответы
Веселая Я

Я искренне делаю Вам выйти победителем!Трудно это,очень,но....возможно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возьми пирожок с полки