Наталья Сабитова

Помогите найти клип: Там девушка гуляет с друзьями, они сидят на стиральных машинках, там много пены и она видит парня, а потом когда снова туда смотрит, то его нет потом они играют в пейнтбол, каком то заброшенном здании и она снова видео того парня,потом идёт за ним, а он исчезает. В конце она просыпается на траве с откусанным яблоком и тот парень которого она видела подаёт ей руку...

Ответы
Ангелина Магафурова

блин, мне теперь тоже найти это видео)

Hикoлaй Григoрьeв

ух блин! а как называется?

Наталья Сабитова

Дело в том что я видела его давно на Европа плюс ,и он очень нравился ,но запомнила я только содержание)))Вообщем мне как бы песня и нужна...

Наталья Сабитова

Дело в том что я видела его давно на Европа плюс ,и он очень нравился ,но запомнила я только содержание)))Вообщем мне как бы песня и нужна...