Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сижу скучаю - на скатерти дырки изучаю! А вы чем заняты?😅😉

Ответы
Dr.lecter

Я спрашивал где ты? Водка кончилась. Литр Абсенту остался. Думаю вот ещё за водкой или убить себя абсентой?!! А ты где? Далеко не поеду, пьян. Ну или дам денег кто довезёт. Я на Цветном. Не маньяк и не урод, но сегодня алкаш

Fo
Foksi

Слушаю как папа читает книгу. Самое волшебное. Что мобкт быть. И не важно, сколько лет он читает эту книгу. Я выросла на ней, теперь на ней растут мои младшие братья (разница в 7 лет)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Замечательно

Gushina.valya1946

А мне скучно не бывает. В данный момент слушаю В.Соловьева и его гостей по телику, общаюсь с Вами , а еще вяжу крючком скатерть. те самые дырочки, что Вы изучаете.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А я то думаю, как они там появились?)))

Аскет Петров

Сижу как гордый орёл на вершине высокой кавказской горы, созерцающий маленьких бренных людишек, суетящихся в своём жизненном бытие!... Кофе пью....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так приятного кофепития, Вам!)

Аскет Петров

Спасибо, Лучик)...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Во здравие)

:T
:Thinking:

Пришел с работы завалился на лоджии на матрас с пивом и мясом , пью пиво , доежаю мясо , курю , слушаю музыку , зашёл в спрашку)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Целый комплекс мероприятий))

:T
:Thinking:

Направленный на расслабиться и отдыхать )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошего отдыха)

:T
:Thinking:

Пасиб ) и вам всего хорошего)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю)

‍‍‍Тыдыщ

Сижу комментирую нафик куски кода, чтобы прогнать все реальные варианты и наконец отловить, где крэшится

Александр

в спрашке болтаю и уговариваю себя лягать спать....завтра опять на праздник,который называется работа...))

Виктор Соловьев

А у нас как с неба-каравай хлеба-икры бадейка..толстая индейка и такой вот пищи названий до тысчи.)))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нехило живете!))

Виктор Соловьев

Это скромно еще.))) У Филатова больше перечислений было..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да там ваще пир на весь мир))

Андрей Ванюшкин

Вызывает интерес Ваш технический прогресс - Как у Вас там сеют брюкву? С кожурою или без?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Знаете, для общения здесь не обязательно знать что-то личное о человеке. Можно просто приятно общаться, это мое мнение.

Андрей Ванюшкин

Согласен, главное- общение и понимание

Андрей Ванюшкин

Жду новых тем для обсуждения

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как получится))

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор и глупо улыбаюсь Как хорошо, что не один Я тута дурью маюсь

(◆_◆)

Видеоигрой. До этого макароны по-флотски замешивал. И пожирал их со спрайтом.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Понятно, проблемы есть

(◆_◆)

А уж торговцы одеждой уже зовут по имени. Даже в городе, областном центре. С неготорыми по вацапу переписываюсь.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Одежду привозят по заказу?

(◆_◆)

Иногда, если с ценами уговариваемся. В прошлом году везде облом был с этим долбаным карантином.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, проблем много принёс

добрый вечер! а что там у вас за дырки такие знаменитые? я на работе! дежурю

Тогда начните анонимки на соседей писать, то же забавное занятие и время быстрее пойдёт))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ой ,не надо мне вашего богатого опыты общения с соседями))) Мои соседи меня не беспокоят)

я с соседями дружу и являясь профессиональным электриком , всячески им помогаю, так что ко мне не надо эти инсинуации применять ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А зачем мне навязываете эту чушь?

предлагаю разные варианты, а вы капризничать изволите)) не нравится. больше не буду беспокоить , вполне вменяемый человек. понимаю с полуслова!

Александр

Думаю как крышку к баку для чистого белья приладить, сломалось крепление.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Важное дело)

Александр

Архиважное и архинужное.

Сергей Из Сибири

Видео редактировал ... хотите - смотрите и слушайте ... 😉

Николай Ушаков

Пытаюсь представить всю твою стать по глазам вижу стройна как лань!

Сергей Суворов

вот! как раз дополнит атмосферу скучания!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Sergio

А я сижу скучаю на банкете. Разглядываю дырки в жареной котлете!😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Очень мило))

Advisor Mr

Вон Криминальное чтиво начинается... Думаю пересмотреть или нет)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Надо же чем-то заняться)

Advisor Mr

Значит пока пусть))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Планы поменялись?

Advisor Mr

Их и не было)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Остаётся только стёб здесь))

Ми
Миша

клавиши пальцами стираю на ноуте .. и правда скучно быть одному ..

Медведь Без Маши.

Готовлюсь к завтрашнему дню......жду гостей.надо чем то угощать.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В Америке тоже празднуют наш праздник?

Медведь Без Маши.

Я праздную........и гости будут русскоязычные........что то должно нас обьединять

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Понятно) повод нажиться!)) А у нас этот праздник! Начинается с построения в парадной форме одежды и всё по плану!

Медведь Без Маши.

Просто я нашел несколько человек.кто служил ещё в СССР......