Андрей Крупенин

Мобильный и зарядка, которая с ним вытворяет фиг знает что

Мобильный Samsung Galaxy Gio. Купил к нему зарядку в одном из магазинов мобильных телефонов (большая сеть магазинов по всему городу) . Ситуация с этой зарядкой такая: если телефон поставить на зарядку включенным, то телефон самовольно начинает нажимать все клавиши в случайном порядке. В выключенном состоянии телефон заряжается, но полный заряд происходит только через 6-7 часов. Не вредна ли такая зарядка для телефона?

Наталья *****

вредна даже очень, не надо использовать всякие левые девайсы если телепон дорог

Елена Старостина

Конечно вредна. Только надо определить виновника-или зарядка .или телефон. Попробуй заряжать от другого зарядного.