Гена

Переделывания мобильной зарядки, для того, что бы заряжать смартфон или т. п от аккумулятора или генератора

Будет ли работать? Например если я входной ток сделаю от аккумулятора или от генератора мотоцикла? (Что бы я от мотоцикла, заряжал свой телефон, плеер и т. п) Если я просто подкину те 2 провода + и - которые шли к сети 220v к аккумулятору или генератору.
Будет ли заряжать?

Абдуллоев Олимжон

Зы - ты чего собрался делать без элементарных познаний в физике?
Для начала познай напряжение, силу тока, мощность, постоянный и переменный ток)

Ан
Анатолий

вообще-то зарядка от машины стоит 100р. Переделывать будет дороже. Да и что там переделывать - там вообще одна микросхема.

Aйбек

не прокатит, паяй стабилизатор на напряжение зарядки. От зарядки можно шнурок взять.

Кристина

простая схема на стабилизаторе микросхеме КРЕН5 вот и вся переделка, собираешь эту схему, содержимое зарядника вынимаешь и вставляешь её на место бывшей платы)