M G

Чем больше грехов,тем сильней опустошенность, уныние, печаль???

Ответы
Тимур Ред

ЛЮДСКАЯ СУЩНОСТЬ ВРОДЕ ЭТ ТАК НАЗЫВАЕТЬСЯ ! ) ЕСЛИ ДЕЛАЕШЬ ДЕЛАЙ , ВЕДЬ ВСЕ ОСОЗННАНО,НУ А ЕСЛИ СОМННЕНИЯ ЕСТЬ ТО ОТСАНОВИСЬ ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ !!!

Александр Трайт, Россия

Ну, Вам-то рано об этом думать. Какие такие грехи у девушки в 22 года. Я в этом возрасте вообще в первый раз поцеловался

M G

а от чего она это опустошенность?

Александр Трайт, Россия

вот и я дуиаю, с чего ей взяться? У меня нет

Ирина

от человека зависит, кто -то убьет и не заметит, а кто то обидное слово скажет и спать спокойно не сможет

Яков Туполенко

У аллигархов столько грехов что на 100 жизней не отмыть а они не тужат и не унывают а гуляют и отдыхают

Фг

Зависит от отношения человека к своим поступкам, а также от его нравственности... ИМХО...

Алёна Шлыкова

А по не некоторым грешникам этого и не скажешь.)))

Да)))) потом озлобленность и разврат)))())

Декс

Чем больше забиваете голову...

Галина Андреева

тем больше хочется грешить

Юлиана Юлечка

надо исповедоваться чаще