Ke
Keks

Спрашивал ,что человека делает троллем ,получил разные ответы ,сам один из троллей признался что злоба им движет .А у Вас есть человек которого вы страстно ненавидите в сети,что готовы дизить его вопросы с множество акков ,воровать и тд?

Ответы
Елена Костина

Ну лично мне нравится троллить от скуки, мне почему-то доставляет удовольствие, когда люди начинают опускаться до оскорблений и других проявлений агрессии в мой адрес. Касательно второй части вопроса- у меня нет таких людей, тк мнение людей в интернете меня не волнует, соответственно и ненависти нет

Ke
Keks

Хорошо

Елена Костина

А у Вас есть такие?) а то мне как раз скучно😂

Ke
Keks

Есть, сотни аккаунтов имеют, сначала фото моё воровали, сейчас задизили вопросы, чтоб их забанить, пришлось страницу удалить, чтоб другие спасти, за считанные секунды атака на страницу

Елена Костина

Вот кого-то бомбануло)) значит кого-то зацепили сильно, мне было бы приятно на Вашем месте:) а Вы знаете, кто за этим стоит ?

Ke
Keks

Даник, сам с левого акаунта признался что злоба им движет, смайл характерный 🤧использует

Елена Костина

Вот ему делать нехрен, конечно🙈бедный Даник

Ke
Keks

Ну и Вэл и ещё типы, вся их компания характерна помешана на хайпе

Сергей Суворов

Я за мир.
Возможно тролли - это неуравновешенные люди с недостатком внимания в жизни...Обиженные эгоисты...
в данный момент такого индивида в сети нет, которого бы я ненавидел.
опускаться до уровня "готовы дизить его вопросы с множество акков ,воровать и тд" для меня неприемлемо.

Ke
Keks

Это прекрасно

Татьяна

Нет, такого нет, зачем., и вообще..Но один человек раздражает своей безграмотностью, я даже его вопросы читать не могу., и ,хоть я и не учительница, хочется отвечать ему:два!, два, два, два, два...А может, он так прикалывается?Невозможно так безграмотным быть.

Иван Бесшапочный

Танюша,Доброе Утро!!! Как у вас с ВЕСНОЙ? У нас всё белое - абрикосы, вишни, алыча, начала черёмуха цвести - столько запаха!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

Добрый день, Иван Илларионович! Гет, у нас пока ещё не цветёт ничего, хотя и цвет набирает, Сибирь.., но тепло, +20 уже.

Сергей Хрулёв

А чем я от него буду отличаться? Их злоба находит адресата, я стараюсь с ними не общаться. Во-первых, много им чести, а во-вторых, я их тем самым только обрадую. Вот, мол, нашёлся лошок, когорого можно потролить. Надо просто быть сдержанней.

Гр
Грейс

Привет, Джойка!
Нет, у меня, слава Богу, такого тролля нет!
Не довожу ситуацию до подобного... Кнопка ИГНОР здесь работает исправно😉
А сама я не злюка совсем... Преследовать никого не буду.

Ke
Keks

Ну и правильно Грейс,что не злишься,злоба отравляет разум и организм ,значит уровновешанный и здоровой человек )

Ольга Вайсброд

Нет у меня нет, но тут есть неадекватные,злобные так сказать. С одним из таких я пообщалась. Я считаю что злоба, месть это признак слабости и бессилия мне жаль таких людей.

Светлана Костина

Троллить не умею и не люблю.В спрашке есть люди мне не симпатичные и вопросы от них некоторые просто гадкие.Минусы ставлю.Страсно ненавидеть здесь?Это просто смешно.

Любовь Арутюнян

А зачем ненавидеть почти незнакомого человека. Если только за то, что он говорит неприятности? Пусть говорит что хочет и живёт счастливо и долго. Его сожрёт злоба.

Ke
Keks

Пусть его сожрет злоба ,тоже не понимаю ,как годами можно троллить одного и того же человека ,пригорать на него,воровать фото и тд

Любовь Арутюнян

Я тоже этого не понимаю. И смысла в этом не вижу. Лучше таких людей не замечать.

Галя Татарочка

Это сам человек значит такой не хороший по жизни ,нужно оставлять таких ,либо игнорировать их итак жизнь обидела чтобы еще что то делать.Мне обычно жаль тролей...

Ke
Keks

Так мешают гады время нормально убивать ,дизят с разных страниц вопросы ,чтоб их банили, надоели если честно ,то фотки воровали,то теперь это

Римма Масалимова

Не навидеть человека - разрушать себя. Лучше игнорить. Надо читать классику, в ней много подсказок. Вы можете научиться писать так, что он Вас не будет доставать.

Николай Соколовский

Есть. Они жизнью обижены. Для них день даром пройдет, если гадости не сделают. Их из жизни удалять надо. И не отвечать на их колкости. Их это больше всего бесит.

Ke
Keks

Это ,пар день даром ,подпитываются энергией того кого атакуют

Ирэн Понарошку

Есть мерзкие типы которые меня достают... Но я им не отвечаю и просто в игнор... Их еще больше это бесит... Аж слюнями от этого захлебываются ...а я просто ржу)))

Ke
Keks

А они мне вопросы дизят сейчас с множеством акков,один точнее тролль,что вопросы банят потом ,до этого фото воровали. Я вот думаю ,как человека бомбить может ,что он ерундой занимается

Ирэн Понарошку

Ну.. Это те которые в реале лузеры и ничего не добились, вот и зляться и от зависти их распирает... У меня другая проблема ...категория придурков под названием " озаботы ")

Романа

Нет) Даже предсиавить такого не могу. Отдельных обожаю, некоторых рада видеть, кто-то интересен, есть те, что неприятны, многих просто не запоминаю.

Ke
Keks

Благодарю за ответ

᠌ ᠌

Не, я на такое не способна, да, и злюсь редко. На эмоциях могу впаять гранату в известное место и рвануть чеку, но, по большому счëту – наплевать.

Ke
Keks

Хорошо что не способны ,значит у Вас все с психикой нормально

᠌ ᠌

Ну, на посторонних людей маньячиться как-то не тянет.))

Ke
Keks

Это прекрасно ,меня тоже

᠌ ᠌

🤝

Ke
Keks

🍵

Та
Такой-Сякой

я бывает троллю товарища, но по доброму, не пытаюсь это делать с высокомерием, он знает, что я шучу и не обижается, сам бывает смеется над собой)

Тамара Хасанова

Нет, у меня нет такого человека. Думаю, это неправильно - ненавидеть кого-то. Сначала надо разобраться в себе - почему и откуда такая ненависть?

Наталья Демешина

Нет...ненависть очень плохое негативное чувство...лучше недолюбливать!Негативное разрушает человека и его существо...подумайте над этим!🌷

Галина Дьячина

как можно в сети ненавидеть..пропусти..и иди дальше..каждому своё вернётся

Ke
Keks

Видно что вопрос плохо читали ,так как я не про себя писал

Галина Дьячина

я поняла..это общий вопрос

Наталья Демешина

Ну а мы как учителя по жизни пытаемся оградить от всего плохого...!

Яр
Ярослава

Я вообще ко всем ровно, есть только дорогие, любимые, уважаемые... И пустые, безразличные мне. Отношение соответственно, ни какой ненависти..

Ирэн

У меня нет таких , я просто блокирую Хамов, троллей, развратников. Просто не приятно общаться с такими. не обоснованная злоба - это диагноз))

Ke
Keks

Согласен ,не обоснованная злоба это диагноз

Ирэн

Не видя человека не стоит и злиться, я не понимаю зачем вообще кого то пролить ? Не переписывайся и всё

Ke
Keks

Они иначе не могут,находят объект для троллинга ,воруют его фото,сейчас дизы с разных акпаунирв ставят ,чтоб вопрос заьанили,сам тролль этот с левого фейка на этот вопрос ответил что" злоба",я его узнал по использованию дурацких смайлов и манере речи

Ирэн

Я в этом не очень)

Роzа Белая

тролей убираю без эмоций. я храню свою Родину Россию. тролями становятся те кто потерял время поэтому им нечем понять суть происходящего