Владимир Герасимов

После того, как я сыну объяснил для кого он учится, я не видел как он делает уроки. Школу закончил серебром, а ВУЗ с отличием. Вы правда считаете, что дети загружены уроками?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нам задавали не меньше, а ещё учесть, что сейчас не нужно шерстить по справочникам, энциклопедиям в пыльных библиотеках. Можно не вставая с дивана получать видеоуроки, лекции от профессоров и академиков в разных областях с сылками на любые источники

Улугбек

Какой же Вы, Владимир, ПЕДАГОГИЧЕСКИ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ ОТЕЦ!!! Поздравляю Вас за такое гениальное открытие!!! Пусть примут это МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ СЕБЕ НА ВООРУЖЕНИЕ!!!

Владимир Герасимов

Пусть. Но это не для педагогов, а для родителей детей))

Улугбек

Педагогам тоже... НЕ ПОМЕШАЕТ... Даже А. С. Макаренко учился без стеснения, перенимая опыт у родителей простой многодетной семьи!!! ☝️💁‍♂️🤨

Вячеслав Чалый

Я участвовал в процессе образования сына первые два класса... Далее школа ,БГУ физфак, аспирантура с отличием... Правда не было ориентации на лекции, библиотек

Светлана

Я тоже не видела, чтобы сын часами сидел за уроками... и аналогично вашему закончил и школу и ВУЗ с красным дипломом, а сейчас в аспирантуре учится.

Владимир Герасимов

Знает для кого учится))

Светлана

Да )

Таяна

Нет. У меня сын сегодня за 30 минут недельные задания по русскому языку сделал. Математику так же. И все без моей помощи.мальчик в 3классе учится.

Владимир Герасимов

Молодец!

Марина Фролова

Мой знакомый говорит что он плохо учился, но хорошо воевал. Теперь живёт на пособие ветерана. Считает что вообще не фига было в школу ходить!!!

Людмила Гладкова

действительно,похоже день блондинок,хоть бы что-нибудь здравое,жизнеутверждающе.сплошная ахинея ,с тем и пребудь брунетистый блондин.

Владимир Герасимов

Что-то попритихло "интеллектуальное" чудо. Неужели словарный запас закончился?

Людмила Гладкова

f=я бы на твоём месте не сарказмировала,а оставилоа чудо варится в собственом соку,поскольеу контакты все обрезаны,зато упорн выставляется реклаа бесплатных подарков,которые некому даритьда нвязвают в друзья то "гордские цветы"то "Кать"ещё акихто левых субъектов,и на хгена бы?неужели в шргомной сети больше некому капать на нервы?

Владимир Герасимов

Видимо, хамам, вроде тебя, осталось только выложить своё настроение, чтобы было с кем пообщаться. А тут я со своим вопросом попал на глаза. Извинений в свой адрес не дождался, а переписка идёт полным ходом. Оставлю в покое при условии извинений или занесения меня в ЧС.)))

Людмила Гладкова

Прежде чем у кого-то требовать извинений за Хамство",хотя это к хамству не имет никакого отношения,научись сам извиняться непросто за хамство,аза оскорбления,сидишь под дурака косишь,и хочешь,чтоб беседовали высоким слогом"Милостивый (го)сударь,а не будете ли вы любезны в течении беседы не переходит на оскорбления унижающие человеческое достоинство"?много чести!

Владимир Герасимов

Отлично! Не скучно будет. Оказывается, существо среднего рода было оскорблено по самые гланды! Я у хамов никогда не выпрашивал извинений. Знаю, что на это они не способны.

Снегурочка

Дети бывают очень разумны, запоминают всё на уроках и лекциях, а всё свободное время посвящают своим делам. Моя дочь так же училась.

Владимир Герасимов

Именно так мой сын и делал!

Фирменный Бред

🖼 чтобы объяснить детям, для чего нужно хорошо учиться, им нужно показывать вот эту картинку

Галина Смирнова

У меня дети хорошо закончили школу и ВУЗы. Но в начальной и средней школе мне приходилось им помогать понять материал.

Валентина Мезрина

Было бы желание получать знания, а время у них достаточно. Я не контролировала сына от и до. Имеет два красных диплома.

Галина Чаплинская Против Войны

Когда я увидела, сколько внуку задают, я была потрясена. Наверное, раз в пять меньше, чем задавали нам.

᠌ ᠌

Знаете, некоторые сразу решают, что буду зарабатывать профессионально играя в игры.))))

Владимир Герасимов

Слышал о таком слухе!👍 Правда через 2-3 месяца они понимают, чтобы зарабатывать на играх, надо в них хорошо вложиться.

᠌ ᠌

Да, нет, просто планомерно скилы прокачивать и попасть в правильную тусовку.))) Донатить не нужно

Владимир Герасимов

Попробуйте и увидите))

᠌ ᠌

Мне-то зачем? Я своё отучилась, понимала, кем хочу стать и к чему стремиться нужно.))))

Владимир Герасимов

Просто так грамотно ответили по играм))

᠌ ᠌

Информированность, не более.)

Людмила Канивец

Правильно! Надо объяснять детям для чего и кого они учатся, тогда проблем не будет.

Ин
Инна

Во время дистанционного обучения заданий больше стало. Но дочь справляется

Родика Аурел Беженар

мой плохо учился в школе теперь 5 лет контрактник в армии Молдовы капрал

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я правда не понимаю, зачем учить то, что никогда в жизни не пригодится.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы правы, я не поверю, что вы общаетесь с людьми о математике, физике, химии. И если вы меняете работу, как перчатки, то возможно, что все пригодится.

Владимир Герасимов

Математика и физика мне необходимы в работе. Химия тоже не в стороне стоит. Преподавание в школе, ВУЗе не для того, чтобы об этом говорить с людьми, а использовать в работе.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне физика вообще не нужна, химия, но я ее любила, математика (кроме сложения, вычитания, умножения, процентов), хотя высшую математику приходилось учить, экономику... фигню всякую

Владимир Герасимов

"Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами" То же самое можно сказать про экономику))

Ирина Макарова

а Вы правда считаете, что детям нужно объяснять, для кого они учатся?

Владимир Герасимов

Я в этом уверен.

Трубадурочка

Я с дочкой сижу и дистанционное обучение прохожу и я скоро по сидею

Владимир Герасимов

Проходите обучение Вы, а не она))

Трубадурочка

Мы обе, если у вас в школе легче, вам повезло у нас гимназия дрочит как хочет и попробуй не слелать

Владимир Герасимов

Хм. Сын даже не пробовал НЕ СДЕЛАТЬ. Делал это САМ.

Лариса Елисеева

я никогда не помогала сыну делать уроки- вырос компьютерный гений

Alla Lala

потому и не помогали )))))