Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Реальный политик был который за визовый режим топил ?

Ответы
Хелька .

Почему сам Навальный и его семья -мигранты в других странах? Нигде не работают , а деньги имеют , это как ?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну так вы стали что-то про детей мигрантов Навального. А почему у наших чиновников дети там, не отвечаете

Лю
Любовь

Вы сначала прочтите о Навальном, а потом будете тут антихихипичить. И вам можно если заработали

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вы кому этот комментарий грозный ?Я о Навальном хорошо знаю ,уважаю убитого

Лю
Любовь

Извините-пост выше вашего я подумала, что ваш, он агрессивный и Навального обозвал (а?) Хелька, вот я и хук слева. ДА!!! Очень жаль такого открытого политика, его даже после смерти боятся, я два дня смотрела его похороны со слезами на глазах. Ещё раз извините и вам уважуха.🌷

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я сам в депрессии был- адекватный человек,хороший бы был презедент.И мне нравились его высказывания за визовый режим

Rada Klimova

А я не понимаю, для чего вам людям вообще границы и страны..., сами себя боитесь..... вопрос риторический

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

От вас дикарей. Вопрос для русских людей, и коренных народов России, отстань

Валерий Дягилев

Нам не нужны лишние политики, депутаты, министры, чинуши. Мы без них проживёт. Они без нас 💩

Митяша

Вопрос о Навальном как лакмуслвая бумажка, вышел человек из детства или нет...

По
Полина

Вообще он мне не нравился. Но хоть что то дельное выдвигал,,

Зина Процив

👏👏👏, хотя у меня к Навальному определенное отношение.

Елена Чистякова

убили Навального в тюрьме, а говорил он правильно

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да ,светлая память Алексею Анатольевичу

Юрий Котляров

Во ! Как рано он поспорил с "вертухаем" в тюрьме !

Алексей Пимяков

а я говорю у нас их полно куда не посмотри они

Андрей Лапин

послушайте как о нем говорит

Феникс

а за что он ещё топил?

Al
Alex

Бла бла бла ни о чем..

Лю
Любовь

Вот был политик!!!!!!!!

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Был, Путин его боялся

Лю
Любовь

Даже после смерти боялся, не дал толком простится народу с ним.

Марго Беккер

Поээтому и убили..

Улугбек

Кому не нужны???

Святослав Зонтов

!!! Да да и да .