Леди Мила

По подтвержденным данным, вечером 4 апреля в населенном пункте Мощун, в 23 км северо-западнее Киева, военнослужащими 72-го украинского главного центра психологических операций была проведена еще одна постановочная съемка якобы погибших от насильственных действий российских военнослужащих мирных жителей для последующего распространения через западные СМИ», — сообщил генерал.
Он отметил, что аналогичные мероприятия украинские спецслужбы также организовали в Конотопе, Сумах и других городах. """Комик заделался кинорежиссером?

–17
Ответы
Михаил Румянцев

Одна барышня с Украины ругает нас, рашистов, почём зря. Утверждает, что в Конотопе наши военные устроили побоище... Девочку 8-ми лет изнасиловали 10 человек (как показала экспертиза) затем ей вспороли живот, а на груди вырезали букву Z. Вот такими помоями поливают Россию. Напоминает то, какими рисовали казаков во время первой мировой войны. Что они с когтями, звериными мордами, на пиках жарят младенцев и т.п.

Леди Мила

Я вообще не понимаю, что они творят.

Михаил Румянцев

Впёрлись. Это естественно, что боевые действия придётся вести в жилых районах. А там мирные люди. Они то за что должны страдать и гибнуть? Или наше командование рассчитывало, что ВСУ побежит без сопротивления?

Леди Мила

они рассчитывали за неделю победить.

Михаил Румянцев

Ну, да. Бойня в Грозном ни чему не научила...

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Геннадий Попов

Отнюдь нет. Он лишь актеришка, да к тому же и бездарный. Режиссёры, а точнее - кукловоды где-то за бугром

Леди Мила

👍

Константин Саратовцев

У каждого своё оружие, но на неокрепшие умы действует, нет, не на российские, на свои, украинские.

Леди Мила

Самое страшное, что ему верят. Это еще больше демонизирует РФ, вводятся все более жесткие санкции а ему поставляют все больше оружия..

Константин Саратовцев

Мила!!! Да не Зеленый всё это лепит! А ребятишки из ЕС и США! За что Елизавета наградила Чубайса рыцарским званием и дворцом? Правильно! За заслуги! Экономику развалил, народ обокрал, энергосистему раздробил, нано разворовал, а напоследок еще и войнушку помог организовать... После чего резко сквозанул.

Леди Мила

Я не знала, что его наградили.. вот сцука

Константин Саратовцев

Он честно отработал то, чему учили в Австрии в 1991 году, Там еще и Шохин был, Авен, Кагаловский, Машиц. Вот Улюкаеву с Глазьевым не повезло, оказались недостойны этой банды. Улюкаева судили, Глазьева отстранили, шибко умный и правильный.

Леди Мила

А кто то в США учился

Константин Саратовцев

Да не важно... Президент никого не выгнал и не посадил...

Владимир Строганов

🖼 они не только фильмы ставят, но и калечат наших пленных.

Леди Мила

сволочи!

Владимир Строганов

И деторождеггые органы. В Белгороде полный госпиталь таких сестры плачут по 2 суток вопреуионнвх.

Леди Мила

боже.. таких надо уничтожать.

Владимир Строганов

Так и говорят многие..

Леди Мила

до последней сволочи!

Eduard Mielke

Режиссёры за бугром, а он просто жалкий пиздобол.

Леди Мила

🤷‍♀️

Eduard Mielke

Правда.🤷‍♂️

Леди Мила

Но этому вранью верят!! И вводят новые санкции

Eduard Mielke

Весь запад построен на лжи.

Леди Мила

😢

Александр Шебалин .

Да,везде всё у них срежессировано.

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Константин

Надо " актеров" срочно убирать

Леди Мила

🤷‍♀️

Константин

Онаста@@енило их "кино"

Че
Человек

а ваш комик палачом?

Леди Мила

иди в жопу, трусливый аноним..

Геннадий Попов

Леди, не сердитесь. Он просто в своем ответе букву В вместо Н клацнул. А ещё не добавил "украинский" после а в начале ответа

Михаил Аврех

и идиотом!

Леди Мила

увы..

Михаил Аврех

да уж!