Ек
Екатерина

Как вы думаете есть возможность что простого помощника скотника полюбит красивая и умная городская девушка?

Наталья

Если есть любовь - хоть бомжа полюбит.

Василиса Печерская

Вопрос: а зачем скотнику городская девушка? Ну, умная, красивая, понятно. А вот городская зачем?

Иван Цибров

есть вероятность, он тоже имеет сердце не измеряйте все в условных ед.

Ви
Виктория

а что. .
с трактористом сложней... судя по частушке.

Алексей Оболонков

Ну если этот скотник принимает душ каждый день и помётом от него не пахнет. Есть о чём поговорить и не тупой как телок... -нет проблем