Наталь

наповал сразила
фотографией
а потом добила
арфаграфией))
Так что важнее: форма или содержание?))

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

йа ресуйу жызнъь

зильонай крацкай ноччы

ана висьолай палучяиццо нни очинь

ы ф ньэжна-галу бомм сеянъьйэ дньа

кортинко нивэходед уу миньа

йа ресуйу цмэрть

нно щтота нивэходед...

ана далжна быцть мрачьнайй даммойй вроди

ноо вод ана хихикаид вацлед

фцмахнуф кацойй ф атвет нна мойй "превед"

йа ресуйу мирр

онн таг аднаобразэн...

таг, кажэццо, кросиф, нно хдета бизабразин

аднавримэнна процт онн ы нипрост...

нно вышэлл токмо белай чицтый холцт...

Наталь

ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!! Браво! Стихи-то - прекрасные))

Лос Ещё-Один-Лос

но комменты к ним были самые разные. особенно умиляли граммарнаци, пишущие с ошибками! )))

Наталь

​Ах, Карласон, вчера ты улятел,
И мне типерь бискрайне адинока...
И комнатка блюдёца в чистате,
И небо грусна пялится из окон
Пустынностью сваей... Ты улятел,
Но - помнишь, абищал ка мне вернуца?
Варение асталось не у дел,
Но ждёт тибя на неразбитом блюцце -
Единственом. Зачем ты улятел?...
Скучают па тибе маи игрушки,
Машынки, пагримушки и вон те
Ещё не громыхнувшые хлапушки...
Я жду, ТЫ СЛЫШИШЬ? Свотки навастей
Читаю, там жы всё всегда напишут -
Когда ты
жжжжжжжжжжжжжжжжж
пролетиш к себе на крышу...
Ах, Карласон,
зачем
ты
улятел ...
А Софронов)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про "арфаграфею" помню потрясающее. В программе Word 1995-го года впервые появился корректор грамотности, который подчеркивал слова с ошибками. Менеджер Microsoft Серега Алпатов представлял программу и набирал текст, показывая, как выявляются ошибки. В слове "коректор", написанном Серегой, корректор ошибки не нашел...

Наталь

Виктор, я пережила такие же волнительные минуты в этой связи)) Наша секретарша Анечка в конце года подготовила (!!!!) к рассылке письмо клиентам с перечнем необходимых документов для заключения договора на следующий год. Для ФЛ-Пшников предполагалось предоставление копии идентификационного кода. Наша дива написала "индификационный". Я ей робко намекнула, что, мол, так и так, Аня, надо бы... На что услышала гениальный ответ: Наташ, иди в жопу, Ворд ошибку не подчеркнул)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) Уау.... это блеск. Насколько я помню, корректор грамотности делала компьютерная фирма Агама, никакого отношения не имеющая к филологии...

Мирослав Бороздин

иногда орфография изумляет: один пишет - мы сели в машину и поехали...и вот едим, едим, едим...я спрашиваю,а дома то нельзя было поесть перед поездкой? так ведь он обиделся: а кто ВАМ сказал, что мы ели в машине?

Наталь

)))))))))) Как я Вас понимаю))

Дядzя Валя

да пофиг уже..новые времена новые слэнги..но довольно странно у пожилых видеть арфаграфию)) хотя..ведь мы тут все же разговариваем а не доносы пишем )) ..мы с пониманием

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Содержание напрямую зависит от формы изложения, зачастую, теряется смысл от ошибок. Как ни крути, а по одежке встречают, а уж потом расхватывают на цитаты)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не конкретно о тебе, ты часто хочешь что-то сказать, облекая мыслеформы во сто одежек, так кутая их, что им душно.

В Лад

Смысл заключается не только в моменте " дошло"- но и что и к чему довело - это клубок вселеная смыслов, как облако виртуальности. Все остальное, по мне - более похоже на на узнавание и обозначение места тезису в системе знаков - знании

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Довело до того, что я перестала вникать)

В Лад

И правильно

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток:
Любить не сущность, а ее налет.

Наталь

Прекрасные слова!

Семён

Баратынский

Семён

Извините ... Бараташвили

Александр Кондратьев

вино всегда имеет больше значение, чем то, в чём его содержат, но в продлении срока действия много всего , амфора лучше хранит вино

Natan Sheifis

Это типа того, что лучше- вкусная еда в треснутой тарелке или дряная еда в красивой тарелке?Ответ- вкусная еда в красивой посуде.

Евгений Путилин

А если это так, то что есть красота ? И почему её обожествляют люди ? Сосуд она в котором пустота, или огонь пылающий в сосуде ?

Наталь

Заболоцкий, конечно, прав. Но... в поисках огня почему-то мы в первую очередь заглядываем в красивые сосуды...

Евгений Путилин

Не без этого...

Товарищ Товарищасухова

...и под корень удивила монографией, и заставила дебила исправлять биографию )) Конечно же, содержание главнее. 🙂

Юрий

Вообще то содержание, но бывают такие формы, что требования к содержанию становятся мягкими, как не дай Бог конечно

Татьяна Мороз

Я думаю содержание.Порой смотришь на человека глаз не отвести, а как рот откроет, лучше бы не открывал. И наоборот.

Наталь

Как я Вас понимаю))))))))))

Олег Павлюченко

Иногда форма так сильно маскирует содержание, что становится не менее важной чем то, что за ней прячется..

Наталь

Очень верно!

Олег Павлюченко

Но это только иногда..

Вячеслав Тетер

В большинстве случаев - форма. Содержание интересно только для хирурга и паталогоанатома. 😁😁😁

Лилия Файзулаева

понятие красоты - это настолько индивидуально.. а вот орфография, вернее ее отсутствие.. добьет..

Наталь

👍🤝

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как-то для меня (когда человек заинтересовал) То важно и Форма ,и Содержание. Второе даже важнее.

Елена Порчелли

И то и другое! Конечно шок, если красотка разговаривает безграмотно (пишет), опечатки не в счёт

Александр

для постоянства - желательна золотая середина, а для разовых контактов достаточно формы...

~L
~Eva Lansca~

Так ведь у каждого свои запросы . Кому то фасад отфотошопленный , а кому то мысли умные !

Ге
Гестия

Обычно при наличии ума, форма в порядке, если нет места каким-то отклонениям в психике