Ли

Погода полными сюрпризами полна..то в жар бросает,то слегка морозит..тогда и наступает жаркая пора - успеть обзавестись кондишеном..и под ним, свою фигуру радостно пристроить!) А кондиционер вам друг или враг?)

Ответы
Леонид Ржанников

Погода, солнце – красота!
Ищи шезлонг, иначе маета
Загар не ляжет ровным покрывалом
И отдых посчитается провалом!

Или иная суета…
«Кондишеном» как тело остудить?
И как улечься, что б ни простудить,
Что только солнцу доставалось?

Вот так всю жизнь..
В борьбе за идеал
Она мысля: -
Фигуру бы пристроить
))))))))))))))))))))))

Оксана Соснова

......Хоть куда!!!

Ддд

вот сижу с ним со включенным... и думаю пора бы выключить .. чтоль. Он- друг конечно... но не борщить бы с этой дружбой!)))

Ли

ну да....а то ещё заставит с простудою дружить))

Ддд

да уж!) выключила на время)))

Ли

😄

Ддд

)))

Pfyelf

Потеплело у вас наверное)))

Ддд

Ой, хорошо, потеплело! даже разжарело!)

Pfyelf

)))

Полина Белоглазова

очень редко его включаю-враг,но когда мозги кипеть начинают-включаю на недолго, только чтоб пар с головы вышел

Ли

пар-то пусть выходит,лишь бы не мозги с простудой вместе!))

Полина Белоглазова

Да, точно, потому и не надолго включаю

Ли

🌹

Зоя Пестова

У меня его нет, но есть вентилятор! Главное, чтоб была теплая водичка, чтоб вечером окунуться в нее.

Ли

🙂

Наташа Желябина

ну как -то я о нем не думаю,друг он или враг,просто предмет необходимости в некоторые моменты и все

Ли

...отлично это....и понятно!)

Галия Багизаева

ну если посмотреть что у нас большую часть времени года прохладная погода - то враг)

Ли

...бывает же так!)

Ира

я в Сибири живу...он мне ни к чему)))))))))))если только погреться))))))))))

Ли

...ой,лучше для такого печка!...можно во весь рост!))

Ира

😄

Виктор Семынин

Бытовые приборы должны приносить пользу. А дружить надо с людьми.

Ли

...верно!..так он приносит вам пользу или одни только неприятности,которыми просит вас чихать на всех?)

Виктор Семынин

Однозначно для меня вещь полезная.

Ольга Кайгородова

В машине друг. На работе желанный друг. Дома игнорирую полностью.

Надежда Воробьева

по обстоятельствам

Алексей Скворцов

мой вчера потек, надо проверять почему конденсат не стекает...

Ли

...и с ним такое бывает...тоже уж не справляется с жарой)

Алексей Скворцов

сегодня посмотрю что с ним и сделаю, будет все хорошо.

Ли

...у кого светлая головушка и ручки золотые, у тех всегда всё будет хорошо!)

Алексей Скворцов

завтра напишу, получилось у меня и какие у меня были ручки 🙂

Ли

..идёт! 😉

Наталья Кукетова

в узбекистане другом был, а здесь нам другом плед приходиться

Ги
Гита

Он друг )))Без него у нас нельзя аппаратура не будет работать)

Serega Gostev

Не, я о том, что с жары потом под кондей, чревато(((( у меня товарищ от этого воспаление легких подхватил, температура , кома, и черный пенал....

Ги
Гита

ужас ну и ну

Serega Gostev

Ага, когда узнал от чего, сам в шоке был

Ги
Гита

нет у нас стоит на 22 ни кто не болеем

Serega Gostev

Это хорошо!!!!;)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Были б деньги на его покупку и установку, был бы другом.

Ли

...ну, он вобще- то весьма коварный тип)...с простудой заставляет дружить)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

конечно, если переохлаждаться.

7777777

Враг..в машине. .сразу простываешь и бензин жрёт зараза

Ли

...шепотом подсказываю: так отключить же можно!..и не морозить нос!)

7777777

Можно..но жарко

* Наталья *

это прибор без которого проблематично перенести жару

Natasha Gorodchikova

друг как раз фигуру под ним пристроила.. На улице жара

Ли

😄

Екатерина Цой

друг еще какой друг,у нас летом под 50 градусов бывает

Ли

...тогда конечно...без него не обойтись!..а с простудой вас он не знакомит?)

Екатерина Цой

неа мы солнцем закаленные

Танюшка

"если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так"

Ли

😄

Татка

я не люблю холод, мне кондиционер никогда не нужен

Алла Дударева

Сложно сказать, иногда он доводит меня до ангины...