Галина Зима

Что делать? Просто кошмар!!!😱 У соседки ,на 1 этаже, под полом что то сдохло - либо кошка, либо крыса!!!! Запах - жуть!!!! Первые дни до нас , на верхние этажи, запах не доходил, сейчас же фуууу.....Она везде обращалась, но как всегда, все отфутболивают.... Так же можно и отравиться этим запахом?😏😱

Ответы
Алекс Венцель

А сами-то они что думают. Я бы давно уже вскрыл полы и нашёл источник. Наверно крыса сдохла...Надо натравить на них санэпидстанцию...

Галина Зима

Ей так и говорили, что надо вскрывать полы. А у нее паркет, вот она и замолчала...

Алекс Венцель

А всё равно придётся.Напишите коллективное заявление , поможет.

Галина Зима

Я живу на втором этаже, а запах уже дошел до третьего этажа. А там дети малые и бабушка инвалид 1 группы , на коляске...ужас!!!!

Алекс Венцель

Не поможет эпидстанция , смело пишите коллективное письмо в прокуратуру.Просто приносите туда заявление оставляете секретарю и просите это письмо зарегистрировать. Результат не заставит себя долго ждать... Им же надо показывать что они работают и что-то делают...

Галина Зима

Коллектив небольшой по стояку всего 4 этажа. Получается выше ее 3 квартиры и все! Пока то, да сё и все пройдет уже весь запах 😏

Татьяна *

Заявление в полицию напишите, что пахнет трупным запахом

Галина Зима

Надо ей подсказать, спасибо.

Татьяна *

А если футболят-пишите в прокуратуру. Полиция и прокуратура вечно враждуют)

Галина Зима

Но для этого нужны бумаги , а не слова! Пока их соберёшь и надышишься 😏

Татьяна *

Собирать что? Заявление написать 5 минут

Галина Зима

Да! Нужно отнести его лично и чтоб зарегистрировали. И так же везде...

Татьяна *

А когда-то было по-другому?

Галина Зима

Нет!!!

Ерророчка Вышла

В полицию. Они быстрее отработают, чем коммунальщики.

Галина Зима

Всем безразлично!!!!

Ерророчка Вышла

В смысле? Вызывайте наряд. Трупный запах.

Галина Зима

Ну, в принципе, да!!!!

Александр

В СЭС звоните, в местное отделение.

Галина Зима

Даже незнаю.Говорит,что всем звонила, а они отправляют то к одному, то к другому...

Александр

Не звонила она никому, скорее всего. Дойдите до ЖЭКа и подайте заявку, для начала.

Галина Зима

Говорит подавала! Но ей проще...она живёт одна. Закрыла квартиру и ушла к друзьям...А нам, соседям что делать???

Александр

Жаловаться. Сами звоните.

Галина Зима

Придется!!!! Но впереди выходные.....просто жесть!!!!😱

ナイ
ナイアガラ

Подвалы есть, может с подвала?

Галина Зима

Есть, но он такой низенький, что человеку туда не пролезть...

ナイ
ナイアガラ

У нас, как-то соседи солили рыбу, и вынесли ведра с потрохами в подвал ( не было машины сразу увезти) дня через три, мы всем подъездом, хотели их убить)))))

Галина Зима

Конечно!!!! Запас такой 😱

Катерина Борисова

Вскрывать полы

Галина Зима

Да!!! Но она не хочет. Растрата.... А мы нюхай!!!

Катерина Борисова

Сложитесь и помогите ей

Галина Зима

Уже все сделали! Нашли большого кота под полом в кухне.....😏

La Testa

Без понятия

Галина Зима

Да вот же!!!! Труба!

La Testa

Ааа

Я Счастливая

Офигеть

Галина Зима

Да, уж....