А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я против прививок,не болел пока-я завтра заболею омикроном.когда пиво брошу пить! и принимать ингаверина таблетку при переохлаждении на электровелосипеде в -20! а вы надеетесь не заболеть ковидом-потому что привились???

–1
Ответы
Валерий Дементьев

я переболел но прививаться не буду...а вы не зарекайтесь...я тоже бахвалился,ходил без маски, считал что люди с первой группой крови не болеют

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я в маске,про группу крови не знаю про свою.а как именно болел-? как началось?

Валерий Дементьев

началось от помрачения сознания ...температура была невысокая...я спать,завтра можем продолжить

Борис

Не прививался, в отличие от Жириновского.
Дважды переболел.
Дельтой и Омикроном.
Получил естественный иммунитет.
Пока живой. )))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а что было при дельте и при омикроне? были ли поражения легких,кашель сильный? какая температура и сатурация? и сколько это длилось?

Борис

Дельта в прошлом году, 10 дней в больнице.
Сатурация когда забирали была 88. Т 39,5. Кашля не было. Двустороннюю пневмонию быстро задавили антибиотиками.
Омикрон ровно через год, легко, дома. Т 38,5 один день. Потом норма.
Без кашля, без пневмонии.
Принимал только противовирусные.
Видимо работал иммунитет от Дельты.
А если бы прививался - неизвестно что было бы.
Может, то же что с Жириновским.
Но задолго до Дельты я уже принимал вит. Д3.
Врач сказал, что пневмония прошла за 4 дня и сильно удивлялся, откуда у меня такой сильный иммунитет.
Видимо - от Д3.
Сейчас Сатурация 97-98.
Еще нужно принимать цинк.
И никаких прививок!
Плюс дыхательные упражнения каждый день.

Натали Малышка

А никто и не говорит, что прививка не дает заболеть. Я - дважды прививалась и дважды болела ковидом......

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

жесть!!!!!!!!!!!!! не болей!!!

Натали Малышка

Вот понимаешь, дважды переболела в легкой форме. Но......а вот если бы не прививалась......Не знаю, как бы тогда перенесла.....
А мой двоюродный брат не прививался...........от ковида умер...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а лет ему сколько было-была гипертония и диабет у него?

Натали Малышка

....Ну он был пенсионером, но не болел......Просто у него была мания к медикаментам. Он принципиально не лечился и был противником прививок....

Константин

а я не курю... и не потому что мне начхать на свое здоровье.... Мне не начхать просто..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Приаыака не зашешает от болезни а пиво прикольно но может если его глушить много

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

разве может защитить и почему так?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень много витаминов ферментов дрожжей и прочего оно создаёт такую микроылору в кишечнике что там как 100500+биодобавок а нашь кишечник ответственен за рабо у имунки оч многое там формирует ся поэтому имунка твоя разогнала по полной.. Ну и контакта с больными мало..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати кислая капуста с варёной картошкой и подсолнесным маслом тож очень полезна

Александр Грызлов

Вам это решать, до тех пор пока не оказались под ИВЛ, так что нет здесь гордасти

Georg Schulz

Это пофиг если подхватить то и пиво не поможет переболел)))

Ир
Ирина

Надеялась, потому что не привилась) увы, заразил привитый)

Вечеслав Дмитриев

не надоела эта темка ? все кто хотел уже разобрались …

Вечеслав Дмитриев

поскорее бы

Танѩ

Для меня ковид-пройденный этап,не прививалась)

Александр

Я переболел, ни чего в нем страшного не видел.

Александр

Спасибо! Я похмелье намного хуже переношу, если выпь литр пива например.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я вчера 6л пива выпил,а сегодня 3л,6редко пью очень

Александр

Я бы умер после шести литров.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я без закуски пил

Alex Dark 🇷🇺

пффф это для галочки чтоб начальство отстало

Аптер Пётр Яковлевич

Мы с женой переболели,но не вакцинировались.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

здоровья вам с женой! от души!

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,взаимно.

Александр Николаевич

опасно шутить с тем о чем ни чего не знаешь

Bl
Blockphild

Жирик тоже так думал... вслед за ним Зюга

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Зюга не мааразматик

Константин

Ни разу в жизни не болел гриппом

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я болел гриппом в 2009г 6 дней температура 39.6-3дня а потом около 38 3дня,в 2019 было орз с температурой 38.5 3 дня.пока все

Константин

Неплохо

Си
Сибирячка

Если бы ещё привитые не болели..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в
98% омикроном болеют привитые!

Си
Сибирячка

Я огневку пью для профилактики. Авось пронесёт.. Хотя, не зарекаюсь

Си
Сибирячка

Это восковая моль-единственное на земле живое существо, личинки которого способны переваривать и усваивать пчелиный воск

Си
Сибирячка

В медовых магазинах продают данную настойку

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не знал..думал какая-то настойка спиртовая)

Милота))

Уже переболела. С меня хватит!

Музыкальный Кот 🐈

А Шурик-то, тролль))

Музыкальный Кот 🐈

Вы, сеньор)

Милота))

Он Шурик!

Милота))

😁

Счастье

Переболела , после 1й прививки

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ужас! а я не привит и мать тоже живет за 8км,вчера 37.2 и кашель а сегодня 37..а я пока не слег с омиекроном

Счастье

У меня знакомая после прививок 2раз болеет

Счастье

Да уж ,конечно тяжело болеть этой хренью

Галина

не привилась , и не собираюсь .