Робаут Жиллиман

Рождественский вопрос. Когда-то давно, религия и наука тесно сплетались меж собой. Но, ныне времена изменились. Почему религия стала догмой, а наука брендом?

Ответы
Марина

что то я не помню когда это они сплетались? пропустила что то

Робаут Жиллиман

когда-то пацаны в рясах не только свечки собирали, но и знания собирали (под пацанами в рясах, я имею в виду жрецов всех религий).

Марина

так они собирали для замутнения народа

Робаут Жиллиман

в те времена они были как Стивен Хокинг или Сахаров

Лариса Ларуша

🖼

Робаут Жиллиман

Славьте Бога-Императора

Робаут Жиллиман

это фея, Алла. Языческий демон.

Алла

🖼