:T
:Thinking:

Моя жизнь в крации . По предложению на год что помню. 3 года - у бабушки в деревне гоню беса . 4 - мама забирает в общагу в центральном районе Севастополя - гоню беса . 5 . Переезд в двушку 60 квадратов в центраотном районе . 6 . Исполняю в дет саду . 7. Иду в школу имени Острякова ( самая большая школа в Севасе , Остряков командующий ВВС ЧФ был в 1941 -1942 . ) Мама отдает на киакуштн Кай карате - что бы там издевались надо мной думал ... нафига так жестоко то ? 8. Отличник зауч 9 . Отличник зауч. Сотрясение мозга- один пошел рассказать старшеклассникам на их курилку что они не правы , берцами по лицу получал после начала Раиса один малой на толпу ... . 10 . Положенно на учебу на все кроме математики . Она интересна . И ананизм в тихую на фото новенькой одноклассницы . 11 . Центр технического творчества на программировании и вечные драки за ту однакланицу - что гесьыла не рада ... Нафига я со всеми разбираюсь а не ее пповодаю домой ... Больше не влазит ... Хотел о жизни написать😼

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Извиняюсь, выпил или трезв?

:T
:Thinking:

Выпил )) и меня многие зайо... Что я должен книги писать о своей жизни им бы интересно почитать было 🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня тоже задолбало, зад болит дико, в тазу, дисплозия, а на нестероиды аллергия, плюс плечо от остеохондроза ноет, ну ваще, под праздник такое

:T
:Thinking:

Ну у меня всё норм ) только на погоду иногда голова болит с кучей чмт и сотрясений . Что люди не выживают или становятся дурачками . Хотя меня дурачком не называют, обычно наоборот слишком смышленым ... Что даже некоторые психологи хотели со мной поработать и изучить что у меня в моей умной отбитой головешке... Так больше всего беспокоит левое плечо ... Которым я как то автобус поломал на кольце на двух колёсном друге ... Врачи говорят не лечится там из плечевого сустава фарш был ... И они в ахуе что на уопчусь от боли при движении рукой , ну реально не болит ... Только на погоду и когда тяжести потоскаю ... Ещё изредка спина ... Когда в 16 лет после того как занял первое место на экстремальных соревнованиях в горах ... Почувствовал себя бессмертным и на ошибабщимся и отправился в горы без защиты из за того что жарко ... И допустил ошибку ... Те кто видел это бросили экстрим ... Со словами обосралтсь - когда такой профи как я лежал на спине и смотрел на небо в крови с открытыми глазами и не могли не пульса не дыхания нащупать .. пока в шоке звонили у скорую ... Сказали сам начал кашлять кровью и дышать и пульс появился ... В больнице рассказали что пи.... Мне и мне два месяца лежать не двигаться ... И на всю жизнь ... Через две недели почти все гуд . Через месяц меня выгнали за то что встал и одного мудака вырубил при врачах ... Глав врач сказал выписан . Не смотря на возмущения всех врачей что меня нельзя!!! У меня 6,7,8 ,9 позвонки повреждены позвоночника с разными степенями тяжести ... И жёсткая чмт ... Но все гуд спина бывает изредка чуть напоминает)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня тоже на погоду зависимость есть, а эта боль сковпла меня сильно, ору прям, все новогодние праздники испорчены, не болело ведь

:T
:Thinking:

Главное сила мысли думаю ) человеческий мозг отвечает за все - главное Вера и убеждение себя искреннее что все так и есть. И нужно себя убедить и верить что это всё мелочи и нехуй мозгу говорить что что то болит )