...И Я Улыбаюсь Тебе..

Встала сегодня явно не с той ноги....Может, никуда не идти, пожалеть человечество? Или все же показать небо в алмазах?..не решила пока...думаю.

Ответы
Сергей Квашнин

.Мы услышим ангелов, мы увидим все небо в алмазах, мы увидим, как все зло земное, все наши страдания потонут в милосердии, которое наполнит собою весь мир, и наша жизнь станет тихою, нежною, сладкою, как сказка» . .... Соня (из пьесы "Дядя Ваня")

Тома Сс

Показывай уже) )) тут все чудес требуют , а тебя уговорить надо спасти?) просим!! На Бис!!!да и я так понимаю Бог не спорит с твоим решением! Решишь спасти -повезёт нам, а не решишь., нам пиШдец .. Богу горе.. Но ты знаешь что нужно и как!

Тома Сс

Показывай уже) )) тут все чудес требуют , а тебя уговорить надо спасти?) просим!! На Бис!!!да и я так понимаю Бог не спорит с твоим решением! Решишь спасти -повезёт нам, а не решишь., нам пиШдец .. Богу горе.. Но ты знаешь что нужно и как!

Просто Человек

Аривет, Лёля. Вчера тебя спрашивала Татьяна Кор или точно не помню. Хотела с тобой связаться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет! Не знаю такой.

Просто Человек

Приеду домой точно напишу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ну, Валер, еще будешь время тратить! Ей надо, пусть ищет. Я ее знать не знаю и мне даже и не интересно!

Просто Человек

Я аросто ей написал. Надо доводить до уонца. Там ещё Оксана ещё подключилась, сказала что в дпузьях есть.

Сергей Прохневский

Поговори со мной. Небо превратится в пыль и жизнь покажется - манной небесной.

Эллочка Щукина

а вот я никогда не встаю не с той ноги.... потому что у меня каждая нога та! 😉

Эллочка Щукина

воооот! ☝️

Котик - Наркотик )))

ВОТ И У МЕНЯ НОГИ - МЕТР ! КУДА БЫ ... ПРИСТРОИТЬ ? 😄

Эллочка Щукина

в смысле??!! тоже не знаешь каких использовать???

Котик - Наркотик )))

НУУУ ... ЧУЖИЕ ТО ЗНАЮ КАК ))) А НА СВОИХ ХОЖУ , БЕГАЮ , СТОЮ ... ПИНАЮ 😛

Эллочка Щукина

ну вот!! а говоришь, что не знаешь куда деть...

Вася Піхманець

Что бы показать небо в алмазах!! надо знать во первых что такое небо !!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что Вы говорите? Никогда бы не подумала.

Вася Піхманець

так скажите что такое небо по вашему ?

Мар'ян Молодницкий

А какое дело человечеству до вас?Сейчас ведь каждый сам за себя...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что Вы говорите?! В жисть не догадалась бы!

Мар'ян Молодницкий

Вот видите,я вам открыл глаза...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бью челом об пол в благодарности!)

Мар'ян Молодницкий

Да не стоит благодарности... 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыы!!!

Мар'ян Молодницкий

А какое дело чнловечеству до вас?Сейчас ведь каждый сам за себя...

Толик Просто

есть идея можно обратно лечь и встать с той ноги которая нужна)

Галина Мамаева

Добрый вечер, Олюшка! Выпусти пар,выпусти,на душе полегчает))

Галина Мамаева

Вот тебе и хихихи))

Сергей Кудяков

а зачем тогда вставала.ляг поспи и всё пройдёт 😊 😉

Грач Налбандян

Что, неужели избыток энергии появился? Есть прогресс?

Грач Налбандян

Что, совсем?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пока не знаю

Грач Налбандян

А я оптимистически настроен. В отличии от тебя. Тебе все и сразу подавай.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Посмотрим..

Грач Налбандян

Ну вот это более реалистично.

Владимир Логинов

Мадам ложитесь снова и потом встаньте с нужной ноги

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Легла, поспала, вставать боюсь..Вдруг опять на с той?

Владимир Логинов

Сами как чувствуете

Дорогая * * *

позволь себе чуточку больше и никуда не ходи

так поздно уже думать)) теперь только завтра)

Люда Молодзиевская

Надо идти и реализовать себя в лучшем виде.

Валерий

Показать, но отдельно взятому человеку... .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спрятался... чует!

Валерий

Вы вечно меня оскорбляете... . 😢

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы при чем?! Я Вас знать не знаю, была нужда оскорблять! Для этого знакомые есть.

Sk
Skorpion

сиди дома,отдыхай пока есть возможеостьб

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так нету...

Sk
Skorpion

чего нету

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможности

Sk
Skorpion

лады

Demon Herllazer

Идите... И посмейтесь со всеми. Над собой