ам
алексей митин

Похоже медики зажрались особенно в Татарстане... Любят суки футбол!!! Спасибо! Бсмп наб челнов...за все???

Ответы
Валерия

Это у нас в Татарстане? Что случилось?

Ел
Елена

медики везде зпжрались

ам
алексей митин

Ну это конкретнные твари...пропихивают рекламу...в омега есть аптека возьмите в аренду аппарат Артромаг!!!за 1000руб в день

Ел
Елена

хорошо знаю эту республику и конкретно этот паршивый город, вы правы

Ел
Елена

хорошо знаю эту республику и конкретно этот паршивый город, вы правы

Ел
Елена

хорошо знаю эту республику и конкретно этот паршивый город, вы правы

ам
алексей митин

Твари...татарские вьебали в Бсмп не мерено,

Лариса

А что произошло?

ам
алексей митин

Ошивают по месту жительства....блля злости нет...иду в аптеку там больше знают,..