Да
Дамир

Когда приходят северные мысли, стоит слушать шепчемо предчувствием своего внутреннего джина?

Ответы
Галина

Я НЕ ПОНЯЛА ВОПРОС ПОЭТОМУ ОТВЕТА НЕ БЫЛО ,ИЗВИНИ .

Да
Дамир

Галочка, асаламалэйкум дорогая, джин - это аналогия православного чёрта, а суть вопроса в скверных (тревожных) мысляю (ощущении-ях, предчувствие чего-то не хорошего), а дальше по аналогии. Галь, буду рад твоему ответу, мира и добра тебе

Галина

Поменьше думай о превратностях жизни ,а больше о своем очаге ,не в обиду сказано . Превратности жизни бывает и сами рассасываются ,а бывает и человеку неподвластны .я не командую ,я предлагаю ,командир свой есть . мир дому твоему .

Да
Дамир

И тебе мира в дом. Да, это так мысли

Галина

Дамир, а где чат !

Да
Дамир

Чат, нажми на мою фотографию и откроется профиль, там и есть личные сообщения (чат )

Галина

Я уже дала ответ Дамиру ,а где он сам разберешься.