Ан
Андрей

гаи остановила и сказала что я превысил скорость, но на фото не видно моего номера...

обязан ли я согласится или можно было сказать что это не моя машина?...

Сайами Накамура

Если компьютер распознал номер, то спорить бесполезно. А так есть шансы.

Галина

ничё не говори, а в протоколе напиши, что не согласен, номера не видно и не факт, что это моя машина

Rinan Halabiya

Было похожее.
- У Вас 120!
- Да Вы что? 16 - максимум! Но мне нравится ваш подход.
- Вы о чем?
- А вы?
- О скорости!
- О черт, а я то подумал.. . Ну показывайте.
- Вот машина, вот скорость.
- Это не я! Это белая шкода!
- А у вас что?? ?
- У меня с номером, а тут нет его.
- Пройдите в машину
- Не хочу
- ??
- Не хочу, да и не должен
- так вы долго простоять можете
- Так и вы тоже, а деньги мимо пролетают.. .
- Счасливого пути.. .
- А впереди есть еще экипажи?
- ..

Ма
Мария

как это, гаи остановила и начала показывать тебе фото? ))

Анас Эль Сайед

Не подписывайте протокол, а просите чистый бланк для пояснений (они у них есть) и так и пишите в нём, что не согласны по такой то причине (они должны чётко сфоткать номер машины) , они будут вынуждены составить второй протокол (там тоже есть место для пояснений) на разбор полётов к начальнику ГАИ. по месту жительства и он возможно анулирует протокол (постановление) на штраф.

Юлия

останавливали так, радостные такие, привысил, я говорю не верю давайте фильм смотреть, а там меня газель закрыла ничего не видно, пожелали удачного пути)

Виталик Демидов

Доказательством нарушения скоростного режима может быть только радар с видео-фотофиксацией. Если на фото номера нечитаемые, то никто не докажет Вашу вину!
Удачи!

Татьяна Ермоленко

Если на фото не видно номера, говорите об этом инспектору, если он утверждает обратное, просите составить протокол, в объяснении вы пишите суть дела. . " я такойто такойто, ехал по такой такойто улице, был остановлен испектором таким то такимто, в "пишите время", по причине превышения скорости. С предоставленными доказательствами несогласен " пишите причину". С нарушением не согласен. . Дальше протокол ПОДПИСЫВАЕТЕ. . Если вы не подписываете протокол, то вы автоматически на разборе будете признаны виновным. . Дальше заявляете ходатайство о рассмотрениии по месту жительства, и идете на разбор.. если там номера не видно, протокол аннулируют. . Постановление инспектор не имеет право выписывать сразу, если вы не согласны. . Только протокол..