Она

У каждого бабника есть своя недосягаемая принцесса?

Ответы
Давид Плиев

на основании чего Вы - женщина можете так это утверждать?Уж не на основании ли того,что некто ,кажущийся Вам бабником,после неудачи с Вами наврал Вам о том,что Вы - его прынцесса?Не верьте!В представлениях бабников нет вообще такого отношения к женщинам.Для них все бабы - одинаково блудливы....слово верно.Принцессы существуют только у поэтов и романтиков/тоже,кстати сказать по своему изрядная сволочь/

Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Сергей.

- Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает: - Моя жена рядом? - Да, дорогой. - Дети здесь? - Да, папочка. - А мои внуки? - Тут мы, дедушка! - Тогда кому свет на кухне горит?!

Liudmilla Pimenova

вранье. они просто не способны удовлетвориться и поверить, что чего-то стоят. Доказывают себе это снова и снова. Бабник - неуверенный в себе, чтобы он там не врал

Сергей.

- А ты понравилась моим родителям, они сказали, что ты умная и милая. - Очень приятно это слышать... - Но я не выдержал и сказал, что они плохо тебя знают.

Валентин Шолохов

Бабник — он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим. … Это как же надо себя не уважать, чтоб вообще под венец «тащить».

Ростислав Либенко

Вы такая симпатичная, ЮЛЯ, умная, на Вас глядя, не верится, что подобные проблемы являются предметом Ваших переживаний, размышлений, стрессов

Она

Это не моя проблема,это всего лишь жизненные наблюдения))

Де
Дед'уктор

😮 Конечно! Поэтому он и становится бабником! Понимает, что "никогда не будет счастлив на земле"! Пока, эта принцесса, ети, не отдастся ему!*)))

Ирина Павлова

И тогда он перестаёт быть бабником, а становится верным мужем...А если она перестаёт его заводить, то начинает опять шляться

Super Joke

На самом деле НЕТ (!) НИКАКИХ (!) т.н. "...бабников...", а есть женщины или девушки, которые из него такового ДЕЛАЮТ САМИ!

Татьяна Николаева

А я думаю нет у него ни кого, просто натура такая, неуверенная, вот и пытается всю жизнь доказать обратное.

Валентина Шанаева

Это Ваше заблуждение. У каждого бабника каждая новая женщина принцесса до тех пор, пока он её не тр...л...

Александра Савина

Бабники просто еще не знают, что любовь - это не тот процесс, где количество должно перейти в качество

Onur Еrken

Если мужчина не пропускает ни одной юбки,тогда его надо отправить в Шотландию… для профилактики

Николай Запевалов

Уююй, как вы мужиков то унижаете! Совсем не бабники, а любители женщин, законом разрешается!

Николай Запевалов

Уююй, как вы мужиков то унижаете! Совсем не бабники, а любители женщин, законом разрешается!

Пт
Птичка

нет таких... Если бабник захочет, любую принцессу уложит.. просто он иногда не очень хочет

Ксения Шашмурина

я бы сказала принцессы, если занята одна то другая непременно свободна, на то он и бабнк

Она

нет,я имею ввиду определенную девушку(женщину),которая никогда с ним не будет

Ксения Шашмурина

у таких наверно нет, но была

Виктор Юхненко

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».

Виктор Юхненко

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».