Андрей

Тяжело в деревне без нагана!! Никто случайно не продает?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

девочка в поле гранату нашла: что за игрушка? - спросила она. - дёрни колечко! - ей братик сказал. долго над полем бантик летал......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

работа опасная

Андрей

Голова нужна, а не пальчик на гашетке

Жанат Богенбайулы Есенбаев

один раз пальчиком и всю жизнь безбедно.....

Андрей

Вот я и говорю - голова нужна....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

один раз пальчиком, вся жизнь сытная....

Александр Митич

...в деревне всегда вилами обходились....а наганы в деревню занесла красная революционная матросня....🍻😝

Андрей

А обрезы солдаты дезертиры

Александр Митич

они не дезертиры, они - сагитированные....

Мила Ряскина

"⁠Тогда Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место⁠, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут"⁠. (Матфея 26:52)

Al
Alexc

"Наган" или "Глок" нужны в городе. А в деревне уместнее будет помповый дробовик.

Терентий Филатьев

Но в деревне кроме нагана есть ещё вилы ,в умелых руках это страшное оружие

Борис

Уж лучше парабеллум. Для защиты отца русской демократии применялся 😊

Андрей

Только предлагали, я эту книжку помню

Борис

😊😊

Галина Белова

да ну наган и не нужен там.....лопата и вилы там нужны и тогда не пропадешь

Александр Евченко

ЕСТЬ ОБРЕЗ ЕЩЁ СО ВРЕМЁН РАСКУЛАЧИВАНИЯ АНТИКВАРНАЯ ВЕЩЬ НО БЕЗ ОСЕЧЕК

Андрей

И вино зреет, два бутыля

Александр Евченко

НЕ ТОЛЬКО СВОЙ САМОГОН ДЕЛАЮ С ОЧИСТКОЙ И ДОБАВКАМИ ДЛЯ ВКУСА ДЛЯ СЕБЯ И ДРУЗЕЙ

Андрей

Самогон раз в год гоню, из аппарата я считаю полуфабрикат, почистить, настоять, да. Дед один мне секрет рассказал, на стадии настаивания на трёх литровую банку столовую ложку мёда. Попробуйте. Это не для сладости, эффект в другом...

Александр Евченко

ДЕЛАЮ НАСТОЙ НА КЛЮКВЕ С ДОБАВЛЕНИЕМ МЁДА НА 3 ЛИТРА СТОЛОВАЯ ЛОЖКА -ЛУЧШЕ КЛЮКВА НЕ МЫТАЯ И ПЕРЕД НАСТОЕМ ЧТОБЫ ПРОИГРАЛА НО НЕ ЧАСТО ПОПАДАЕТСЯ ПОЛЬЗУЮСЬ МОРОЖЕННОЙ

Андрей

На клюкве не пробовал... На следующий год сделаю

Oleg Ы

у нас в магазинах продаются на любой вкус, да и полуавтоматические тоже

Андрей

у вас это где, в америке?

Oleg Ы

да, правда, в Калифорнии есть ограничения - с собой носить фиг лицензию получишь

Андрей

в америке советуют сразу мушку спилить...

Валерий Герасимов

Наган - городская побрякушка... В деревне обычно обрезом пользуются..

Андрей

У кого что есть тем и пользуются

Валерий Герасимов

Ну, как... Наган на танцах достанешь - парни местные сразу навалятся "Бей городского!!!"....

Андрей

Эх, милай, на танцы то уж давно не хаживам, чего там радикулитом то трясти))))

Тамара Новикова

Как любил говорить мой брат-а зачем волку наган,если он не фулюган?

Андрей

Так и я не волк

Тамара Новикова

Ттак зачем наган?

Андрей

Чтобы был. Лучше пусть не пригодится чем понадобится и нету

Victor. By

мальчик в деревне нашел пулемет, больше в деревне никто не живет...

Victor. By

дармоеды...за наши, нас же

Андрей

Система

Victor. By

ладно, пошли они... С Наступающим!!!

Андрей

Спасибо. И вас с наступающим!! И удачи

Victor. By

спасибо

Владимир Ермоленко

Маленький мальчик нашёл пулемет, больше в деревне никто не живёт)

Андрей

Старая сказка

Владимир Ермоленко

На новой кассете)

Андрей

Уже и кассетник тот сломан

Владимир Ермоленко

Эксклюзив

Элла

Маленький мальчик нашёл пулемёт. Больше в деревне никто не живет.

Лиора Орли

Я расстрою вас-и не только в деревне.... И не только в российской...

Андрей

Да не особо и расстроили, ибо знаю

Лиора Орли

Ок. С наступающим.

Андрей

И вас с наступающим, удачи

Ко
Константин

Мальчик Андрюша нашел пулемет больше в деревне никтотне живет

Ан
Анна

😆😆😆

Андрей

Упс

Андрей

Оно само

Ко
Константин

Да да нечайно на газету нажал

Андрей

Чего то нажал и вот

Светлана ```

А топор что не подойдёт ? Вроде всегда под рукой в деревне ?!)

Ольга

Не,не продаю,но берёзку маслом машинным изредка поливаю😉

Св
Светлана

В деревне есть мнооо других преспособлений защититься

Алекс Венцель

Мне однажды предлагали когда проезжал через Ковров...