Степаныч

Преодолеть желание взять немного денег из бюджета для иных госслужащих действительно бывает невозможно?

Ответы
Сергей Нечухаев

Это инстинкт зародившийся ещё с зарождения государства Российского. Он не убиваем ещё лет на пятьсот эдак. Ведь воеводам даже жалованье небыло предусмотрено. Им доставалось всё в виде подношений . Вот и крутились как можно вертлявей. Вырабатывая инстинкты, для будущих чиновников. - Если власть есть - воруй, и бери взятки.

Сашка "Хоплит"

не только госслужащие сим балуются) домоуправление обмануть, здесь схалявить, там...

Степаныч

Так сколь лет учили, Ленин пришёл к власти усё спёр, Сталин всё сначала начал, Горбачёв пришёл-казна пустая, Ельцин получил всего 150 тонн золота и сейчас воруют аж свист стоит.

Сашка "Хоплит"

эт кого учили?

Степаныч

Народ учили на примерах большевистско-жидовских

Сашка "Хоплит"

и кто же?

Степаныч

Тупой: Ленин пришёл к власти усё спёр, Сталин всё сначала начал, Горбачёв пришёл-казна пустая, Ельцин получил всего 150 тонн золота и сейчас воруют аж свист стоит.

Сашка "Хоплит"

ну тупой тут не я. это в "примерах жидовских". КТО учил?

Marginal

однако есть такое искушение, но как сказал Жиглов -Вор должен сидеть в тюрьме!

Valentin Garmanov

Преодолеть желание взять немного денег из бюджета-Они в41-45гг полегли

Nick Moslem

А сейчас и закон выпустили,что обвинить в коррупции чиновника нельзя

Ма*Дамочка

Да любому дай возможность безнаказанно украсть и он украдет ))

Степаныч

По себе судим

Ма*Дамочка

😁 Ой да ладно...красть у государства никогда зазорным не считалось. Может и я бы украла...просто не была на подобном месте. Потому и бью в грудь кулаком что я...да никогда ))))

Aleksander Jakovlev

У чиновников это уже как ритуал, как принятие в свои ряды...)))

Lika Vergen

Просто до этого все получалось и сколько раз!!! А тут...((

Александр

Когда отрублены руки, желание немного ослабевает.

Чужой

Вот и появился закон о вынужденной коррупции.

Незваный Гость

Да вы что.. там сват брат тёща..жена..внуки🤣

Степаныч

Руки в автономном режиме присваивают всё, что плохо лежит, да и то что хорошо лежит то же

Незваный Гость

а вы умеете жить по другому?Даже моя бабка говорила..у воды и не намочиться.Одно могу сказать. Система такая. Если в стране дорогами занимается фирма.Которой например.. чем меньше ремонтируешь дорогу,тем выгоднее и прибыли больше.Ну а если губернатор занимается этим.То чем чаще ремонтирует..тем выгоднее.Вон в Москве например..каждый год плитку меняют..традиция!🤣

Степаныч

Моя бабушка говорила не бери чужого Бог накажет. А не хрена на систему валить если нет граждан в стране, а сплошь овцы. В сентябре пойдут на выборы и опять хомут себе на шею выберут. ОВЦЫ одним словом

Незваный Гость

Не смеши мой парабелум. Старухи и деды не хотят жить в эпоху перемен. Всё равно они на гроб накопили.Вот их мечта сохранить. Поэтому они идут либо голосовать за единую или вообще не идут!А молодёжи мало. Она тоже не поймёт что ей надо.вЕДЬ НЕ О СТРАНЕ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ..А О СЕБЕ!

Степаныч

Я и говорю мало граждан граждан, одни овцы остались

Незваный Гость

всегда были овцами.. Это же по природе положено.Ну в стаде вожак был всегда.А ДОВОЛЬНЫ ОНИ ИЛИ НЕТ ..ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС.😁

Андрей Евдокимов

Обстоятельство непреодолимой силы...

Степаныч

Руки в автоматическом режиме присваивают всё, что плохо лежит

Виктор

Непреодолимые должностные издержки

Александр Митич

эхх. не пробовал - не знаю.....

Наталья Ш

А им можно, они ж патриоты!

Наталья Ш

Так мне кажется они все такие, начиная с президента

Степаныч

А честного сразу посодют, что бы не мешался

Наталья Ш

Именно так, к сожалению так и будет продолжаться

Степаныч

Если население ОВЦЫ, то да

Наталья Ш

Получается что овцы

Kорнелия

Для иных? Для всех похоже

Алекс С

учитесь управлять собой

Светлана Филюкова

это воровство- тюрьма...

Слуга Государев

И берут потом еще и еще

Абдулазиз Абдусаломов

Это в руках мин.фина