Валерий Остапенко

Физиология у всех примерно одинаковая.Почему с одними хочется всего,а от других тошнит?

Ответы
Наталья Попова

Я думаю всё зависит от внутренней, душевной энергетики человека. Бывает незнакомый человек, он тебе ни чего ни плохого ни хорошего ни сделал, а так в душу западёт, даже какое то внутреннее блаженство испытываешь, глядя, общаясь с этим человеком не зависимо от пола, или на оборот тоже самое такой же вроде человек, а отталкивает и приходят мысли не знала я тебя столько лет и ещё бы столько же не знала бы.

Гуля Гасимова-Аскерова

это не от физиологии зависит а от биоэнергии то есть одни обладают положит,энергией другие отрицат,к одним тянет а от других бежать охота не переваривание какое то 😝

Ма
Мария

Противоположная полярность! Либо притягивает, либо-отталкивает! Но, в жизни часто происходит именно так, от того от кого тошнит, в минуту беды, именно он протянет руку помощи

Валерий Остапенко

бывает,наблюдал

Дарья Белозерцева

Не скажи. ДНК разное и запах тоже. А мы ведь звери, с кем спариваться и по нюху определяем. Никуда от этого не денешься. Часть "симпатии" и от этого зависит.

Лариса Пукасова

Фи зиология одинаковая, а химический состав разный..Потому в одном случае происходит реакция , а в другом реагенты не работают...

Елена

Есть очень сексуальные и обаятельные люди.... Но говорят, что запахи имеют важную роль. И он может оттолкнуть или привлечь....

Валерий Остапенко

запах - это одна из составляющих симпатии

Елена

Это намного больше, чем Вам кажется...

Акрон Акронисов

Вы учитываете только анатомию, физиологию. Всё намного проще, но менее видимо...

Людмила Бондаренко

Да потому что одни люди как тортик,вкусно,приторно аж тошнит,а другие как наркотик,понимаешь что нельзя,а тянет...

Константин Крылов

Влажность сильно понижает градус в ощущениях! Помню в Приморье, когда служил срочную, жахнуло -30, так из караулки пока до ветру сбегаешь, обратно как снеговик возвращаешься - вся шинель 2см. инеем покрыта. Да ещё видимость лишь на 15 - 20 м., зато слышимость изумительная!

Людмила Бондаренко

Вот ,в этом вся и прелесть!!!

Константин Крылов

Ни чего се прелесть!!! ))

Людмила Бондаренко

В кавычках конечно

Константин Крылов

Понятно же ж!!! ))

Ольга Абраменко

Человек, не только физиология, но еще и психология, социология, и многое другое. А , вообще, это отражение тебя.

Надежда Доронина

Видимо дело не в физиологии, а в том, что в себе "несет" человек и как умеет себя выразить. чем привлечь?

MคLꭵήค

Да потому что с кем интересно от того не тошнит и уходить не хочеться,а есть и минуты не продержаться!

Раиса

я сказала сожителю,что меня от него тошнит, на что он задал вопрос - а от моей зарплаты тебя не тошнит?

На
Наталья

говорят кроме физиологии есть еще и химия...химия есть-хочется всего. а если нет-тошнит.

Татьяна Малинина

Это зависит от фигуры , от интеллекта . от запаха , от интереса , от характера ...........

Ирина Аносова

Люди подходить должны друг другу как химически так и физически)) я так думаю.! 😄

Нурия Шагабиева

Симпатия и антипатия. Иногда одного слова хватает для антипатии на всю жизнь.

Ольга Исаченко

Гормоны.... Феромоны там всякие... Действуют, собаки, незаметно глазу... Вот и......

Katerina Burkunova

Во во...всего..а с кем всего хотеть я даже и не знаю одни разъёбы не серьезные.

Валерий Остапенко

В вашем возрасте - всё экспериментально! Дерзайте!

Елена Студенкова

просто у кого-то этой физиологии через край (провоцирует рвотный рефлекс)

Антонина Стишенко

кроме физиологии есть мозгия, наверное, они подсказывают различия.

Тина

физиология одинаковая, а состояние души разное, менталитет разный