Представьте себе что Вы скульптор, у вас есть каменная глыба из гранита, как из нее Вы сделаете круглую колонну?

Ответы
Алена@ @

КОЛОННА (греч. κιων, στύλος, лат. columna) в архитектуре — столб, часто цилиндрической kolonna 2формы, обычно деревянный, каменный или металлический. В классической архитектуре поддерживает антаблемент (или арки).Колонна также может не поддерживать какой-либо массивный строительный элемент, а служить декоративным или триумфальным украшением, например, со статуей на вершине или просто стоять перед фасадом, держа только отрезки антаблемента, но не неся всю его нагрузку.

Александр Моргун

я не скульптор но есть как делать формы сайт и делать садово-парковую архитектуру просто мне пока финансы не дают развернуться

Юрий Янковский

Гранит по моему сложный для обработки материал но вырезав два цилиндра и поставив друг на друга наверное так. Есть секрет?

Надежда Мартынюк

Трудно не скульптору ответить на этот вопрос,но буду точить.Без труда не вытащишь рыбку из пруда.

Татьяна Goddess

ну вопросик!!! я могу представить что я кто угодно! но это не означает я знаю как это делать)))

Ирина Кигель

Не будем из обретать велосипед, из нескольких фрагментов, так и построены все колонны,

Евгения Сливка

Не буду делать колонну , а сделаю каменную глыбу))) современное искусство, мать его)))

Серж Яковлев

...разве скульптор ваял саму колонну, если уж он ваял, то капитель и базу...

Букенора Рено

Представила...круглой колонны не получилось...только Давид получился! 🙂

Александр Коробченко

Попрошу консультацию у Владимира Вольфовича...У него шарик работает!

Дмитрий Донской

Достану молекулярный деструктор,и опля - коллона готова.а что?

Murzik >':'<

не... у меня квадратная получится.... у меня руки из ушей растут

Юлия Сулейманова

почему именно круглую и колонну. Уж лучше что-нибудь другое.

Татьяна Гронина

вероятно не смогу--я медицинский скульптор--а это помягче

Арман Амержанов

куб пентагон и так далее, бесконечно приближаясь к кругу.

Елена Мамонова

Сначала придам нужную форму, а потом придётся обтесывать

Айдын Нуржанова

из гранита по моему невозможно сделать круглую колонну

Fargo

чё представлять надо быть камнетёсом а не скульптором!

~ Десяткова Юленька ~

Честно я не стану этого делать. Пну ее в сторону и все)

Иг
Игорь

...полажу по течению на дно реки...ведь я не скульптор(