Ирина Николаенко

Одни любят больше кошек, другие собак, а третьи себя. К какой группе относитесь?

Ответы
Аксинья

У меня всегда были и кошки и собаки. Люблю всех четвероногих.

Ирина Николаенко

Я тоже. Вот насекомых как-то не очень. Дроздов на руках паука держал и глади с такой нежностью. Мурашки по спине...

Аксинья

Я не люблю их...

Ирина Николаенко

Я тоже. Божьих коровок, бабочек, стрекоз могу в руки взять. Они такие красивые. А вот медведки, пауки, слепни, осы, мухи... Брррр

Аксинья

🤝

Аксинья

🙂🌹🌹🌹

Майя Петрова

У нас кошка и пёс. И дети. Люблю всех, себя тоже ))))

Ирина Николаенко

Правильно. Так и надо 💐

Ип
Ип*Анюта*Я

к четвёртой, люблю собак, кошек и себя 😁

Ирина Николаенко

Молодец 💐 я себя не очень. Поэтому они все сели мне на шею 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

ну им то на шею не сядешь 🤷‍♀️поэтому тоже приходиться мириться с их закидонами 😁

Ирина Николаенко

Им на шею можно сесть... Только раздавить же можно

Ип
Ип*Анюта*Я

значит нельзя 😜

Ирина Николаенко

Пусть уж лучше они на нашей шее сидят

Ип
Ип*Анюта*Я

а выбора нет 😂

Игорь

Кошек люблю всех, собаку только свою.

Ирина Николаенко

У меня пропала собака. Остались три щенка. Два тоже пропали. И две кошки есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, ну я себя на кошку не поменяю.

Ирина Николаенко

Не меняйте

Владимир Павлов

Я - ВДВешник.....люблю всех....

Ирина Николаенко

А я тоже влюбилась первый раз в пером здравствуйте классе и тоже в двоечника. Его звали Валя Шевырев. Мне мама сказала, что мы даже обнимались и он целовал меня в щечку. Я этого уже не помню.

Владимир Павлов

А мою звали -Люба...Шеркакова

Ирина Николаенко

А потом не встречались с ней?

Владимир Павлов

встречался....разочаровался...

Ирина Николаенко

Понятно. Нет былой романтики. Ушла любовь и повяли помидоры

Маргарита Злющая (77Мск)

Кошек и собак у меня нет))))

Ирина Николаенко

А кто есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди только)))

Ирина Николаенко

Это тоже хорошо

Ирина Николаенко

Хотя некоторые люди намного хуже кошек и собак

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну таких знакомых у меня нет)))

Ирина Николаенко

У меня уже тоже нет

Котик - Наркотик )))

Я люблю кошек и себя 😸

Ирина Николаенко

А я всех

Котик - Наркотик )))

Очень хорошо 🌹

Ирина Николаенко

Им — да. Мне — не очень

Алевтина

Ялюблю людей

Елена Корсикова

Всех люблю .

Ирина Николаенко

Я тоже

Ирина Николаенко

Нервы мне мотают, спать не дают, лапой в рот лезут, все грызут, гардины оторвали, шторы прогрызли, обои оторвали, в линолеуме дырки лапами и зубами. Все кастрюли растащили, таз сломали. А все равно никого не убила до сих пор и даже кормлю, чтоб были силы хулиганить 😂

Елена Корсикова

Может голодные? Мои сытые все время спят.😁

Ирина Николаенко

2 раза в день кормлю. Такими кучками меня завалили. Голодные столько не навалят 😂😂😂

Евгений Лурье

к смешанной

Ирина Николаенко

Вот и я всех люблю. Пушистых только

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кошатница.

Ирина Николаенко

У меня и кошки, и собаки живут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Мне тоже собаки нравятся, но у меня места дома мало для собаки

Ирина Николаенко

А у меня всем хватает. Вообще-то они жили во дворе в вольере и в сарае. Их было 6. Потом я попала в больницу. Потом три пропали. Так и нет их до сих пор. А три дома со мной. Воспитание вольерное. Учу уму разуму. Привязать бы во дворе, но они все изгрызли и я не хожу без табуретки. Как кормить их... Вот и терплю пока их в доме.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого. Зачем так много? Наверное все средства на прокорм идут у вас.

Ирина Николаенко

Моя собака неожиданно родила 5 щенков. В 10 месяцев. У меня был шок. Потом она пропала. И 2 щенка с ней. Вот и сижу любуюсь приплодом. 2 ведра макарон с крупой, мясо-костная мука, куриные головы, жир индюшиный. Это на месяц.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Раздавать теперь надо щенков.

Ирина Николаенко

Им скоро 11 месяцев. Давно пытаюсь раздать

На
Надюфка

Всех люблю

Татьяна Лымарь

К первой)

Ирина Николаенко

Я и собак люблю, и кошек. Всех пушистых зверят

Ма Руся

Первая.

Ирина Николаенко

🖼это Вега и Гамма.

Ма Руся

Симпатичные какие. У вас свой дом я так поняла.

Ирина Николаенко

Да. Не свой. Их дом. Оккупация у нас 😂

Ма Руся

Согласна. Не они у нас, мы у них. Это кот Мяус. Моего сына. 🖼

Ирина Николаенко

Вау!!!... Какие глаза красивые

Ная Волкова 🦌 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Собаки.

Ирина Николаенко

Я люблю и кошек, и собак

Ирина Николаенко

Пропадают... Куда делись не понятно...

Тимербулатов Рамис

Все три

Ирина Николаенко

Я наверное тоже

Мо
Моника

Себя