Расена

Можно ли лишиться прав, управляя в пьяном виде....яхтой )) ?

Ответы
Ева Адамова

конечно, если нужны права, значит надо обладать определенными навыками. Плохой водитель яхты может не уступить дорогу океанскому лайнеру, или наехать на купающихся, за это его лишат прав

Вадим

Там труднее.Пока " водяная нечисть" подоспеет,жизни лишишься! Даже не найдут,чтобы права отобрать!

Константин

да можно..на управление яхтой тоже нужны права и есть водная полиция тоже

Сергей Богатов

Можно.Уже были прецеденты,когда моторные яхты давили купающихся людей.

Мирослав Бороздин

если ехать по трассе и не пересекать сплошную(двойную) права не отберут

Иван Васильев

Можно,но зависит на какого полицейского из береговой охраны попадете

Андрей Силаков

запросто, достаточно нарваться на инспектора по маломерным судам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

можно,есть.инспекторат.корабовождения,но.в.откр.море.не.уловят 😄

Антон Стефанов

Вполне. Про море знаю меньше, но на реке катером - как два пальца

Ko
Konstantin

Скорее можно встретить Посейдона первее, чем пропадут права)

Расена

а он родной брат Нептуна?

Лев Аксенов

Можно остаться без яхты, без прав, могут понадобиться гусли!

Сергей Z

да..свидетельство капитана маломаерного судна могт лишить

Анатолий Кучеренко

я в пьяном виде управляю подушкой и одеялом. больше - ничем.

Aleks Sh

да!... у нас по крайне мере.. а в РФ деньги решат все проблемы

Расена

они везде решат проблемы

Aleks Sh

нет!... у нас за взятку посадят! как того кто предложил так и того кто принял! ЗАКОНОПОСЛУШАНИЕ!

Расена

это где?

Aleks Sh

США

Расена

ну это да)

Aleks Sh

ок

Валерий Еремин

Можно если гибддушник тоже пьян и заехал порулить на море

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Расена

я уже столько наград получила от Вас....да будет Вам награда...

Андрей Алексеев

спасибо:) я есть бог

Расена

приятно познакомиться, я - Богиня

Андрей Алексеев

слава богу раз так 🙂

Александр Шебалин .

Да,если рыбы в этом водоёме поставили пост ГИБДД,из акул.

Сергей Никонов

Прав управления водным судном, а можно и под суд попасть

Alex Warner

В РФ можно лишиться прав даже если притворяться пьяным

Leonid D

Да, можно лишится прав управления маломерными судами.

Расена

чтобы управлять яхтой,нужны ПРАВА?)))

Leonid D

Да. конечно и простой лодкой тоже.

Расена

а для велосипеда?

Leonid D

Ну, если пруд небольшой , то отвественость на себя берёт хозяин пруда и права тогда не нужны.

Leonid D

🌹

Расена

по пруду....на велике.....суперайс!

Leonid D

🌹 ☕