Ника

А вы задумываетесь над тем чтобы после замужества оставить свою фамилию?

Ответы
Вася Пупкин

А разве дело в фамилии? Или в человеке которого ты выбрала

Ника

иногда бывает что человек хорош а фамилия не особо, поэтому ......... этот вопрос важен для загса и ответа там, и потом менять паспорт постоянно..... то просто по достижению возраста для его смены то по замужеству...... а мужикам вот проще.

Ксения Головнёва

До замужества еще дожить нужно...

Огнелюбивый Панд

Регулярно задумываюсь, ага)

Виолетта П

Смотря какая фамилия

Ника

вот и я о чем)

Сибриша Лапусик

Я и не буду менять

Ника

я вот тоже так думала по началу