Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Можно ли игнорирование считать предательством? Вы как реагируете на молчание?

Ответы
Владимир

По-разному реагирую. Единственное, мне сложно становится доверять человеку, если он пытается манипулировать мной. Когда я понимаю, что данное конкретное молчание, это манипуляция игнором, всё, ппц. Это уже дело принципа ))) Внутри протест - я задаюсь целью и я точно перемолчу... И в этом плане я очень терпеливый. Правда, у этого есть побочка. Спустя слишком долгое время его игнора мне в какой-то момент внезапно становится всё равно и вот тут уже реально без разницы, что человек вдруг появился снова. Мы будем общаться внешне, как раньше, но что-то внутри уже точно сломалось и реально, как раньше, к сожалению, вообще без шансов

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как я вас понимаю)) со мной всё также происходит) Чем больше человек молчит тем быстрее я его вычеркиваю из своей жизни. Могу потом общаться, но он для - меня живой труп. Или пустое место.

Владимир

А я все чаще прихожу к выводу, что раз что-то не складывается, значит это реально не твоё. Нет, возможно, в какой-то момент вы ещё пересечетесь и может быть что-то получится, но точно не в этот час, не в этом месте. Раньше я был другим, боролся за светлое и прекрасное)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

С возрастом наши взгляды на многое меняются

Владимир

Да, есть такое

Таяна

Молчу. А вот мужа мое молчание злит. Он всячески пытается меня из этого вывести... даже пробовал бить... за что оставался без обуви. В итоге просто включал видео и я сама подходила... сука, знает же что включить)

All Марк

Хороший метод завершить игру в молчанку))

Forever Alone

Ну почему сразу предательство? Просто на данный момент ты не интересен как собеседник. Я всегда быстро это понимаю и тоже отмалчиваюсь, ибо слишком гордый, чтобы навязываться там где мне не рады!

Lаzy

Точно-не предательство. Мне никто ничегт не должен. Игнор, молчание-право человека. Которое я должен уважать. Т. Е. - оставить его в покое. Избавить от своего присутствия

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Совершенно верно!)

Lаzy

Просто-логично... Спасибо заивопрос.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен. Игнорирование друга - это предательство.
Как реагирую? Вынужден проглатывать и эту горькую жизненную пилюлю. Реагирую с пониманием, что меня предали.

Владислав

как продавец будет игнорировать покупателя без денег,так и человек будет игнорировать другого ,если он подкатил с какой нить претензией например

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю да, если это делает тот, кто нам не безразличен. Иногда интересуюсь причиной, но это бесполезно. Поэтому лучше не трогать и забить.

Кто-То

Любые неприемлимые действия в отношении себя можно считать предательством. Меня такое цепляет. Непонятки всегда напрягают.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Неверное как всех

Кто-То

За всех не могу ручаться.)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ок, спасибо за ответ

Кто-То

Всегда пожалуйста)

Надежда Княжева

Может быть это не предательство , но молчание обескураживает ,раздражает ,повергает в уныние выбивает из калеи .....

Ва
Василий

...тебя не не хотят видеть и слышать ..или на это есть причины или просто человек решил что это ему не надо.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы лучше о себе расскажите, чего за других решать, знающий вы наш)

Ва
Василий

вопрос был обращён лично ко мне? Вы меня знаете? Слово "тебя "использовалось гипотетически..если чем огорчил Вам то приношу извинения....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Извините, не поняла)

Ва
Василий

да ладно пережили голод переживём и изобилие..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Обязательно переживем)

Ва
Василий

конечно...

Михтар Каграманян

Молчание это не предательство. Иногда нужно промолчать даже скажу лучше. Зная себя

Просто Лёха

Как надо быть самоуверенным. Чтобы отсутствием общения кого-то наказать?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть же такие с "вавкой " в голове

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ужасно, если близкий человек игнорит то это конец света для меня

Смена Мерности

Порой.. Но я сейчас ко всему проще отношусь и не так категорична.

Тигр Тигрович (Добрый)

Немного раздражает, но что поделать. Если молчит, значит занят.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Бесит молчание. Но оно громко говорит о том что на тебя пофигу

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Возможно и такое)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так и есть

Катя Иванова

Оч больно и тяжело когда молчит, молчу в ответ, но это мучение

Добрейший Тролль

Неприятно. Но если человек молчит, значит ему так надо

Добрейший Тролль

Так и есть

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁доброе утречко!)

Добрейший Тролль

Доброе)

Олька

Игнор не предательство...но выводит иногда на эмоции

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по разному...иногда могу послать, всерьёз и надолго!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это серьёзно)