Aleksandr Ogorodnikov

Елена! А, вы, не отвлекаетесь от основы по мелочам, что бы сохранить основу. Жизнь вообще по моему состоит из мелочей, т.е. из осколков, их просто надо организовать что бы была основа! А, вам это удается?!

Ответы
Елена Новицкая

я точно отвлекаюсь для сохранения основы, но осколки не организовываю.

Aleksandr Ogorodnikov

Осколки тоже бываю разные, те что как то связаны с основой но немного не так ориентированные по возможности их тоже надо подобрать.

Елена Новицкая

хорошо я подумаю, что то в этом есть