Tatiana

Какая польза от купания в солёных озёрах?Всем ли это подходит?

Ответы
Levon Vardazaryan

Соль - это чуда пища, но по норме.

Tatiana

Почему соль -чуда пища?Вообще не поняла ничего.

Levon Vardazaryan

Очень плохо, читай по интернету - соль как пища. Ползнуе свойства соли .

Tatiana

Хорошо ,почитаю,если не можете объяснить в двух словах.А соль в пище приносит больше вреда организму.

Levon Vardazaryan

В нормах. Если много - очень плохо, Если мало - очень плохо опять. Надо знать сколько мг в жидкости в день. Чудо пища и ВОДА. Читай тоже: Нам и не снилось. Великая тайна воды. 1-3 серии. 13.02.2013 док.фильм. Надо читать все пункты сайта и Вы станете другим правильным человеком.

Tatiana

Обязательно посмотрю.Я с удовольствием ездила на Солёные озёра в Славянск,получала заряд энергии .

Levon Vardazaryan

Вот видешь. И много других полезных вещей узнаете и скажете потом. Читай гигиену /профилактику всего.