Saida "из Лиги Олимпа".

я ненавижу нелюдей , нехристей .. надо всем научиться жить в мире ..во имя будущего наших детей

Ответы
Наталия

Я ненавижу тех, кто мне говорит, что надо делать и чего не надо. и ПОКА МЫ НЕНАВИДИМ ВСЕ, каждый кого-то за что-то, мы не научимся жить в мире.

Saida "из Лиги Олимпа".

надо пронести огонь в душе . за такими последуют те , у кого-то хоть что-то святое есть

Наталия

Прежде, чем что-то нести в душе, надо определиться, кто такие нехристи, и по-христиански ли это их ненавидеть.

Saida "из Лиги Олимпа".

нехристь - это ты и тебе подобные выродки .. Вы смеете убивать , издеваться и паразитировать за счёт Богом вам данных собратьев - украинцев ... ты же шавка .. ты ж будешь гавкать на любого , на кого "хозяин" скажет - "фас".. Мразь .. не смей мне писать..и помни - я порву тебя

Максим Евгеньевич

Вы тоже нелюдь и нехристь выходит. Если ненавидите отличных от вас людей.» нет не эллина, не иудея, есть дети Бога»..

Saida "из Лиги Олимпа".

идивжопу

Максим Евгеньевич

Подмывай и трусы спускай. Зайду в жопу по самые гланды.)))

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ..бестолочь , лучше заткнись

Максим Евгеньевич

Дедлайн колких пикировок с вашей стороны пройден, дальше кидаться говном значит выглядеть просто смешной.Вторая стадия вашего бешенства на подходе:сейчас будете пугать.. Я знаю, что у вас в голове.

Saida "из Лиги Олимпа".

ты ж сам в нём сидишь ... и вякаешь от страха что тонешь

Максим Евгеньевич

Приятно когда тебя цитируют. Спасибо. Только знак (с) поставьте , пожалуйста и ссылку на автора.)))

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. меня пытаешься обскакать в словесности? ДеТточка .. и не думай ..

Алекс С

человеку надо уверовать в бога научиться с ним общаться и без всяких религиозных верований)

Евгений

Здорово! "я ненавижу нелюдей , нехристей" но "надо всем научиться жить в мире". Оксюмюрон.

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . оксюморон

Евгений

Да и как Вы отличаете нелюдей от людей?

Belich Roman

Малышка... В детстве от меня соседские бабушки шарахались со словами - Свят ! Свят ! ;-))

Saida "из Лиги Олимпа".

а почему . Ромыч?

Belich Roman

Отец был коммунистом тогда... А крестился я вообще где-то в 20 или в 21... ;-))

Saida "из Лиги Олимпа".

потрясающе

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Легла тихонько на плетень,
Со мной скучающая лень.
И под ее тоскливым взглядом,
Укроюсь вечным снегопадом.

И пусть зима таскает вьюгу,
От дома к дому и по кругу,
Я у камина расчехлю,
Гитару верную свою.

Мне лень сегодня веселится,

Saida "из Лиги Олимпа".

прелестно

Belich Roman

;-))

Бегущая По Волнам

надо,но таких нелюдей все больше и больше,надо учить автомат Калашникова

Saida "из Лиги Олимпа".

хочешь мира , готовься к войне?

Андрей :\>_

в список к нелюдям добавьте расизм и негров. ваще атас получится

Saida "из Лиги Олимпа".

а негры-то чем провинились?..это я тебя щаз добавлю .. атассионного

Al
Alex

Надо жить во имя своего будущего . Дети возьмут пример с нас .

Saida "из Лиги Олимпа".

именно так

S D

может стоит начать с того что бы перестать ненавидеть.

S D

ненависть - гарантия того что в мире наших детей все останется по прежнему

Saida "из Лиги Олимпа".

я не могу любить злодеев

S D

любить и не надо.

Владимир Никитенко

Грабители тоже учат своих детей в Лондоне.

Saida "из Лиги Олимпа".

только они.. порядочный из чувства патриотизма отдаёт предпочтение нашим универам

Владимир Никитенко

Так они тоже во имя будущего своих детей.Не будет мира,каждый толкует всё по разному.Своя выгода прежде всего,до остальных дела нет.

Saida "из Лиги Олимпа".

да , сытый голодного не разумеет

Владимир Никитенко

Всё и все поставлены на деньги.Одно правило ни каких правил.Ни кто и ни что не свято:ни родственники,ни друзья,ни люди вообще.

Marginal

У вас даже есть право посылать их на xyй

Владимир

у Вас вопросы всегда очень интересные

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . спасибо за столь высокую оценку

Владимир

так скромно-мне интересно

Александр Сухоруков

для начала надо перестать нанавидеть

Saida "из Лиги Олимпа".

вот ещё .. что чувствую то и говорю

Breath

ненависть вас самих не убивает?

Saida "из Лиги Олимпа".

лишь даёт сил бороться с выродками

Breath

вы же добрый человек, почему столько злости?

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . этот мир не из шоколада .. не фиг меня утрировать..Я буду всегда биться за добро .Ясно?

Breath

и здесь вы бьетесь?

Saida "из Лиги Олимпа".

исчезни , дура ..Не выношу тупых

Breath

благодарю)))))

Надя И

хорошо начали "жить в мире"(((

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... я и кончаю ...недурственно

Надя И

😀

Людмила Захаренко

Совершенно с Вами согласна.

Звягинцев Егор

Пообщайтесь с иеговистами.

Saida "из Лиги Олимпа".

не следую советам

Звягинцев Егор

И это правильно.

Яду Хари

а я люблю тех,кто ненавидет

Андрей Анатольевич

научиться жить чо за хрень

Tatyana Cherny

И научиться не ненавидеть