Ирина Тучина

Почему некоторые операционнки можно установить без помощи биоса, а некоторые нельзя? (см.)

вот например. .
я вмонтировал в виртуальный привод в папку "мой компьютер" 7
кнопка "установить" работает.

и вот xp
кнопка установки заблокирована

что никто не знает??

Ванька

у каждой своя фишка) и не в коем случае не устанавливать напрямую! только через BIOS

Ольга Бибик

всегда надо через биос чтоб ошибок не было. а вообще потому что предыдущая винда не совместима с новой. например семерка 32бит. не установится на 64 бит. и наоборот

Т*
Татьяна ***

Если установлена на машине 7-ка, то из под нее таким образом Вы ХР не установите.

Ба
Бахриддин

это зависит от сборки есть и хр которае ставяться с любого места. вот для примераMICROSOFT WINDOWS XP PRO RUS SP2
ikares edition v1.5

создано 20 мая 2006 года

7GHDB-WC3MK-3P7XT-8TG6W-7KRP3

Фишкой данной редакции являются встроенный
набор драйверов на весь спектр сетевых карт,
звуковых карт, графических карт (кроме профес-
сиональных) , процессоров и материнских плат от
Башрата. Пакет для автоустановки драйверов
(в том числе и не подписанных) происходит на GUI
этапе установки методом подмены "сетапа".
Это обновленная версия и не требут наличия папок
$OEM$ и файла сценария. Драйвера установятся вне
зависимости от того, как вы производите установку,
с CD/DVD, с винчестера, с USB-flash. В последних двух
случаях папка DRV должна находиться в корневом каталоге
любой любого источника установки.

Георгий Иванов

с виртуальна привода думаю устанавить невазможна а вот если из флешки зделать виртуальный привод то установица

Дима Курильский

1. Есть системы старые и новые . Естественно старые ставятся традиционным образом . 7-ка и Линуксы - откуда угодно !
2. Чего бы ради новая система менялась на старую? Из под 7-ки ХР не ставиться - обратно сколько угодно .