♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мужчины ,а Вы с бородой похожи на шахида или деревенского попа🤣🤣🤣?)))

Ответы
Влад Малкин

Я в отпуске испанку позволяю себе. Каждый полицейский -мой. Постоянно приходится удостоверение с собой таскать

Человек Со Щукой

Да ходят у нас в цехе несколько человек таких некоторые похожи на абрека-некоторые на старообрядца!

Виктор Ермолин

На Старика Хотабыча только в 2 раза повыше и в 3 раза по шири, и каждая норовит за бороду подергать.

Ы Ть

менты в метро не останавливали, но и бабки вроде тоже отпущения грехов не просили...

Александр

Раз не брился на спор четыре месяца, в зеркало - зырьк, а там чмо какое-то ужасное...

Александр

Реально как чмо - борода трёхцветная, клокастая, её же чесать надо, а я лодлырь. Как шишок из лесу, дикой...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все не смешите🤣

Юр
Юрий

"а ты такой красивый с бородой."..девушки обожают мужественных парней с бородами

Fallen Angel

Чтобы знать нужно неделю не бриться, а я себе такое позволить не могу и не хочу.)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну и не надо)

Fallen Angel

Знаю что не надо! Во всяком случае мне.)

Сергей Максимук

я когда бороду отрастил, то все менты останавливали для проверки документов.

Гена Лозовой

на любителя,даже есть мужч не любящие бородатых,вот женщ усатая -другое дело

Гена Лозовой

сексуальная \бородатая-а женщинам бородатые нравятся? а как с ними целоваться?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да откуда ж мне знать то😲

Гена Лозовой

не целовались?

Гена Лозовой

а хочется попробовать?

Nikolay Potashov

А вы женщины без бороды похожи на плохого шахида и плохого попа.))

С.в.м

На лешего 😜тк дом-дача строю в деревне,а рядом лес

Игорь

На Карла Маркса в детстве.
🖼

Ни
Николай

На дартаньяна))) из мушкетеров) у меня только так растёт))))))

Гена Лозовой

но вы же смотрите на них своими женскими глазами-как вам?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кому как

Антон

Товарищи полицейские постоянно за нерусского принимают

Нураддин Шавруги

На рыцаря) Когда то борода была символом знатности

Михаил Мещанинов

Даже представить боюсь себя с бородой😁😁😁

Гаврилов Александр

На козла . Знаете понятие - козлиная бородка)))))

Гаврилов Александр

Вот))))) я про неё😂😂😂😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я поняла

Рустам Зинатуллин

Понятия не имею. Наверно на Алкоголика больше.

Кевин Живёт В России

На тракториста или водителя кобылы😅