Носир

Запускаем молодежное движение предпринимателей. Нужно придумать красивое, лаконичное, легко воспроизводимое название.

Нужно чтобы название движения начиналось с "Ori...." Пока из всего что придумали больше всего нравится Oridream, Orilife, Oritime. Может еще что-нибудь посоветуете?

Михаил Земсков

а почему название должно быть на англе или это международное движение?

Юлия Буланникова

Непонятно, почуему вы хотите ассоциироваться с орифлеймом.. . Но раз уж хотите

Пишу по-русски (не пропускают при моем статусе английские символы)

Ористрим
Орикомьюнити
Оригоу
Орипипл
Оригрупп

Михаил Калинин

придумайте непонятное слово, которое гугл не переведет ни с одного языка, приставьте к нему ori - вот и название.