Настя

Какое название можно придумать для молодежной компании, на машинах.

Какое название можно придумать для молодежной компании, на машинах.?

Евгений

Жень, можно твой ВК, или аську, вместе придумаем, могу сделать сайт, но это потом обдумаем

Артак Чибухчян

ты судья что ли? Оооо, извиняюсь, бегло прочитал -"наказание" вместо названия)))))))))))))))

Ирина Борисова

Талдыкинцы.

Извините, но в 3 часа ночи ничего более умного придумать не могу. А помочь ну очччень хочется.

Дмитрий Белоусов

Дорожные долбоебы, дураки дороги, мудаки асфальта.. . отлично звучит, а главное отражает суть проблемы.

Ed

Попутный ветер !