Александр Захаров

Настоящие неверующие это Агностики, они точно ни во что не верят, так как подвергают все сомнению, атеисты же верят в то что Бога нет, души нет, что всех ждёт смерть и вечный мрак с забвением, не надо ли запретить эту мрачную веру без доказательств?

–3
Ответы
Мария Крымская

Каждый верит во что хочет, хоть в летающего макаронного монстра. И никто не вправе запретить верить кому-то в то, что остальным претит или непонятно. Атеисты не верят в существование Бога или какой-нибудь иной высшей силы, но они не лезут с претензиями к тем, кто верит в него. Однако когда атеист встречает верующего, тот пытается "просветить" атеиста и с пеной у рта доказывает существование какого-то высшего существа, которого никто не видел никогда, который не слышит молитв и не "оберегает свою паству", жестокого и беспощадного (согласно той же Библии), уничижительно относящегося к женщинам и требующего жертв и войн во славу него. Отстаньте от атеистов и живите спокойно.

Александр Захаров

Я защищаю Светлое Имя Бога от вранья обманщиков веры и атеизма, эт нужно самим людям, отстаньте от Бога, хватит о нем врать уже, обо мне врите лучше.

Максим Jw

Добрый день. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

вс
виктор соловьев

Доказательств? Как вы это себе представляете? Не видел значит нет?))))человек Очень примитивен в восприятии мира..Эфирное Астральной и несколько ментальных подлец это только наша плоть поле пронизывает а далее ещё область души .Об

Александр Захаров

Человек видит только то, что ему дают видеть.

Андрей Каширин

Не совсем так.. Агностик не знает(сомневается) Инны и словами он скажет если речь о боге то неизвестно есть ли он но он или верит или нет

Александр Захаров

Он говорит правду, а обманщики врут, что знают что то о Боге.

Андрей Каширин

Так то да

Александр Захаров

Ну вот

Андрей Каширин

Они верят

Александр Захаров

Безобманство их вразумит

Проехали

Относительно атеистов вы несколько заблуждаетесь. Если они и считают, что Бога нет, то это вовсе не значит, что они видят вокруг себя только черное. У них много других вдохновляющий аргументов, чтобы радоваться жизни.

Александр Захаров

Радуются перед вечным мраком и забвением?

Проехали

Не путайте атеистов с пессимистами, это разные грани характеров.

Александр Захаров

Сейчас всех обсудим, активистов тоже

Юлия Олеговна

Вот тут можно купить любые лекарства, и рецепт не нужен! Сама покупала, и пришло всё быстро, и цены чуть дороже чем покупать в аптеке: https://fdarksell.xyz/topic/10-kupit-retcept-na-lekarstva/

Александр Захаров

Долго думала?

Юлия Олеговна

Нет

Александр Захаров

Зачем

Ро
Романова

Интересно вы напридумывали)) по моему, вся эта мрачность лишь ваша фантазия.. у атеистов всё просто, умер и всё ,ты кончился) и уж точно никакого вечного мрака и тд..

Александр Захаров

Атеисты свято верят в близкие им домыслы.

Nazariy Tursunov

смерть ждёт тех кто губит сам другие души и не раскаивается в этом . и конечно те кто не веруют в САПАСИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА ,те будут судимы по делам своим ..

Александр Захаров

Так что перестань врать о Боге и покайся

Nazariy Tursunov

уже покаелся и тебе надо покаяться

Александр Захаров

А мне в чем, мои версии оставляют за Богом право знать истину?

Nazariy Tursunov

потому что грешен ,кроме ХРИСТА не было и нет безгрешных

Александр Захаров

Так возможно я и есть Второе Пришествие Христа и истинным христианством?

Сергей Л-Ов!

"даже совесть человека, кажется что еще лучше, но без Бога, очень быстро превращается в ужас"-Ф. Достоевский!

Александр Захаров

У меня Безобманство - новое мировоззрение честности

Сергей Л-Ов!

А это-самообман, самого себя и людей!

Александр Захаров

Не всем дано понять суть Безобманства, поэтому такие скоропалительные выводы бывают у многих. Для вселенной мы ещё - дикари.

Сергей Л-Ов!

Та в другой раз вас послушаем....

Александр Захаров

Скоро по телевизору

Владимир

вроде как атеисты и в вечный мрак с забвением не верят 😁

Александр Захаров

Они все отрицают, это психическое отклонение.

Саша Аут

Агностики верят в то, что ни во что не верят.

Александр Захаров

Тех кто не поддается воспитанию ждёт вечный мир насекомых, бактерий и микробов, зачем ад, когда есть низшие миры для духовных ханыг типа тебя?

Саша Аут

Бедный фанатик, голову лечи))

Александр Захаров

И тебя очистят от зреющего демона.

Саша Аут

До...)))))))

Александр Захаров

Потом снова проверят

Соня Хавшабо

Ой, про меня написали 😁 впервые вроде

Александр Захаров

Агностики - честны люди, почти ангелы.

Соня Хавшабо

😇 точно? 😂

Александр Захаров

Они не врут о Боге, как их ещё назвать, святые?

Соня Хавшабо

У них уже есть название, можно не придумывать новое 🙃

Александр Захаров

Обманщики не назовут их хорошим словом

~L
~Eva Lansca~

А разве это вера ? Они ведь не верят .

Александр Захаров

Вера не требует доказательств, как враньё и атеизм, эти люди не врут и значит это совесть человеческая.

Евгений Бригг-Снежин

идиоты............ и не лечатся суки .- а коль ты и не в силах осознать свою духовную жизнь внутри - то и мир суеты и обмана - 🖼тебе идиоту тухлому ........ приятней и ближе и ты тупеешь и дуреешь от гнилых мыслишек- подлых и хитрых!?)

Мила

Не надо, потому что это так и есть.

Александр Захаров

Что не надо?

Мила

Запрещать

Александр Захаров

Ждать, когда они снова запретят веру в Бога?

Аи
Аид

А вера в бога,где доказательства?

Аи
Аид

Ерунда все это

Александр Захаров

У тебя не ерунда, а эгоизм?

Аи
Аид

Нет бога,нет и веры

Александр Захаров

В твоей секте такая вера

Аи
Аид

Я не состою а сектах...

Марго Беккер

ооо мля глупо нисего не изменит

Александр Захаров

Может тебе нечего ляпать?

Марго Беккер

канешно умница же!😉😂

Александр Захаров

Я тебе пришлю медаль из фанеры, пиши адрес

Марго Беккер

дороговато те обойдётся

Александр Захаров

Так ты оплатишь, тебе вручит лично макрон

Ташен Карпинский

Ой, не корчи из себя набожного

Ташен Карпинский

я - не зомби

Александр Захаров

Свой демон и ангел есть у всех, но кто кого пестует, второй часто спит.

Ташен Карпинский

че так долго отвечал, целый день прошел, или лечил кого то ? 😅

Александр Захаров

Работал

Ташен Карпинский

Хорошо

Jane Папина

Запретить. Как чревоугодие.

Александр Захаров

Наказывать надо?

Jane Папина

Заменить расстрел на пожизненное

Александр Захаров

Лучше заставить трудиться, труд все враньё выбьет из головы

Магистр Околовсяческих Наук

Надо...и вам это поручаем😉

Александр Захаров

Хорошо

Yury Kozhevatov

Интересный поворот темы

Александр Захаров

Взгляд со стороны на веру и атеизм людей.

Yury Kozhevatov

Верующий?

Александр Захаров

БезОбманщик Главный на сегодня.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Какая несусветная чушь.

Александр Захаров

Они честно наврали.

Александр Захаров

Не бери в голову

Александр Захаров

Читай версии и инструкции Безобманства, следуй им и станешь Богиней Вселенной.