Befora

Понты — это когда в руке айфон, а в квартире последний раз ремонт в 80-е делали

Ответы
Ученик Доктора

Не знаю мне айфон не нравится, да конечно он в некоторой мере оптимизирован под себя, но не знаю дизайн, который вот уже несколько лет неизменчив. Мне больше привлекают яркие модели

Марина Трухинцова

нет. понты-это когда не квартиры и айфона, а пальцы настолько веером, что кажется вся земля крутится вокруг, а на самом деле это пальцы просто парализовало..........."Инвалид"

Валера ___

не то сравнение.... у подъезда Приора стоит.. а в руке айфон.. в квартире ремонт не сделан с 80-х.. свекровь рычит что картошки не купила.. муж пиво тянет у телека... и тд и тд....

Александр Моргун

я на краску не в деньгах а в усталости и времени заняло столько что лучше пешком сходить 100километров туда и обратно чем банок 40 два и восем кило выкрасить

Зига Халикова

а вам то,что?люди так тоже развлекаются-им проще,они не заморачиваются на постороннее мнение!

Ирина Стрелкова(Запаренко)

у меня с точностью наоборот. но думаю вы не далеки от истины .о вкусах не спорят.

Владимир Белов

а чего ты ждёшь от нищеёбов ? счастья ? или благополучия ?

Олег

не стоит..,даже в каменных палатях есть свой изыск.. 🙂

Владимир Лунев

Это когда за рулем крутой тачки,а в бензобаке пусто.

Mimarin В Стране Чудес

Или так))

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо, разбудпла...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АГА....И ЧУПА-ЧУПС ЕДИНСТВЕННАЯ РАДОСТЬ.... :'(

Виктория Егерева

очень распространенное явление в России

El Lobo

Если ремонт хороший, то зачем переделывать?

Сергей Ссв

с 80-х?

El Lobo

А что Винтаж сейчас в моде!

Сергей Ссв

тогда купите ретро мобильный--будет "Полный Винтаж"!

El Lobo

Зачем? У меня их и так два. 🙂 Зачем мне ещё то? Если всё и так прекрасно работает? :Р

Евгений Кондрашов

а может айфон больше нужен чем ремонт?

Марина

Понты -это признак не здорового ума!!!

Р,
Р,Т

ты слишком далёк от реальной жизни ,

Сергей Ссв

просветите!!!

Р,
Р,Т

у тебя сколько детей?

Сергей Ссв

нет.

Р,
Р,Т

у меня три дочери.вырасти хотябы одну девочку ,не сына,это огромная разница.

Сергей Ссв

согласен. Детям -всё лучшее и я не зарекаюсь,но стараюсь жить- по одёжке протягивай ножки,надеюсь и детям обьясню.(у меня племянница)

Р,
Р,Т

сколько стоит айфон и сколько стоит ремонт?

Сергей Ссв

айфон -зто образно . думаю одним айфоном не отмажешься(тем более особо не ценят).. меня по другому воспитали ,но Вы правы Будут==Узнаю! Спасибо

Фатинья Ощепкова

Для меня это не понты..это дурь))

Сергей Тимофеев

Это сигарета у девочки в зубах!

*.
**romantik** ...inshalla Everything Will

Если честно,я тя ваше не понял((

Светлана Панаева

Это не понты жто образ жизни

Konstantin

Хороший понт дороже денег))

Mimarin В Стране Чудес

И зубов))