Elu

как за 3 месяца заработать 6 тыс.дол.?

Ответы
Сергей Письменный

я вам помогу вам нужны деньги честный и откровенный вопрос»да» нет»? чтоб не тратить за компом время в пустую а с пользой сидя за компам делать деньги зарабытывать в интернете
Доверяете мне ? если да то читаете дальше Топливный бизнес. Кто заинтересован в экономии бензина от 7 до 30% на своем автомобиле и не переплачивать лишние деньги за топливо то добро пожаловать на мой сайт www.alexander2012.prav.tv.
Обезопасить себя от некачественного топлива .У нас есть тест драйвы каждый день проводятся в комнате от 1000 до 3000 человек .Узнать больше подробнее. Если нет то у каждого жизнь своя найдете что ни будь лучше.
Если вы раньше проезжали 800 километров а после использования продукта проезжаете 1050 км на одном и том же баке.
Бизнес стоит всего 30$ чтоб его начать вам надо купить
Стартер кит- место в компании на год стоит 30$ по другому Фрашшиза разрешение вступить в компанию
Вы получаете за 30$ на год :
Скидку на продукт 25%
Электронный Бек офис ваш собственный кабинет – где видно все ваши начисления заработки, ваших клиентов , партнеров. Через него вы можете видеть абсолютно все как идут дела в компании, бухгалтерия
Только вы заработали первые деньги вам компания высылает (БЕСПЛАТЕНО) банковскую карточку системы (Viza+). Каждую неделю раз в неделю Вам начисляют заработанные деньги.
все расходы по пересылке карточки компания берет на себя
Свой сайт Prav tv . система вам дает готовый делать ничего не надо
Свой интернет магазин у Вас будет собственная ссылка – со всеми продуктами не только по топливу ну и для дома через который вы можете продавать продукт. Если ваши знакомые покупают у вас продукт то компания сама принимает оплату, сада доставляет продукт до потребителя А ВАМ НАЧИСЛЯЮТ % с этого до 25% начисляют на вас счет с которого вы получаете на карточку деньги
ребята зарабатывают в первый же месяц от 100 долларов до 65000 долларов
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ТО ПРОШУ ПРОЙТИ НА Test Drive сидите дома за чашечкой кофе за компьютером а вам расказывают про бизнес и сколько можно заработать и каких результатов добились люди и в зарабатывании денег и сколько с экономил топлива
Ссылка www.alexander2012.prav.tv
Добавляйтесь в Скайп tokar84842 если тема интересна
Test Drive в пятницу
Открытие: 01.03.2013 в 22:00 [время московское]
это бесплатно пройдите посмотрите вникните от вас пока ничего никто не требует я просто помогаю людям

Людмила Насыпайко

Здравствуйте!Я хочу поделиться с вами очень полезной информацией на которую я наткнулась случайно и не пожалела то что зарегистрировалась! Это мне очень помогло и сейчас я зарабатываю по 50-100$ в день при этом ни чем не занимаясь!И это только начало)))И вам советую попробывать!Просто зайдите по этой ссылке и посмотрите видео ролик там все подробно объяснят как можно заработать деньги http://DjSerg.glplanet.org !Если вдруг возникнут какие нибудь вопросы можете обратиться ко мне и я вам обязательно помогу их решить!

Витёк Удалов

Вообще есть компании, занимающиеся определёнными услугами, насколько я слышал. Но врятли этот вариант тебя устраивает. По этому лучше устроиться на работу и взять кредит.

Валентин Теленченко

Надо что то придумать и продать идею за семь тысяч дол. шесть вам и одну мне за идею)))

Elu

вариант...))))

Валентин Теленченко

вот видите я уже тысячу заработал))))

Elu

еще нет)))

Валентин Теленченко

такое бывает)) что обнадёжат а потом не заплатят))))

Наталия Черных

Все реально, но я над этим не думала)))Все зависит от того насколько они Вам нужны.

An
Anonymous

по 2 штуки в месяц , это 2000х30=60000 руб - реально напр мне, если премия не сорвётся !

Павел Стрелков

это очень трудно но есть хороший способ но думаю вам он не подойдет

Валентина Никитина

Слушаю, смотрю кастики и понятно происхождение некоторых вопросов

Валентин Кузённый

наверное не в этой стране. или есть другой путь - криминальный

Павел Воротков

ну, если буду брать 2 выходных вместо одного, то так и выйдет

Elu

?????

Павел Воротков

что, щам сотка, ну почти..96, если еще выходные возьму, то около 62 выйдет.В месяц 2 баками, за 3 месяца 6)

Юрий A.s.k Гармашов

Ну девушки которые быстро влюбляются, получают еще больше.

Светлана Куликова

в месяц заработай 2 тысячи,за три месяца 6 и наберется)))

Marina Копалиани

если знаете, поделитесь опытом, если это не авантюра

Александр Палеев

Вы действительно интересуетесь. Можно и 60 000 баксов.

Elu

и?

Александр Палеев

Чего и. Дать совет что ли

Elu

да

Александр Палеев

Что нибудь слышали о ферексе

Elu

по информации из гугла - компания занимающаяся светодиодными светильниками

Андрей Пирожков

так же как и за две недели найти миллион баксов

Вахид Атиев

начни закупать водку в казахстане и продовай))

Elu

))))))))) я из Казахстана

Вахид Атиев

НУ ЗНАЧИТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ! А ОТ КУДА С КАЗАХСТАНА?

Вадим Блок

стать посредником и взять проценты со сделки

Аleksey كييف

Только на Окружной дороге 🙂 (не обижайтесь !)

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Дайте подумать...Никак. Заработать - никак.

Анна Орлова(Дыгало)

узнаешь со мной поделишься(согласно и 1000)