Ва
Валерий

Нам активно навязывают новейшие технологии,обещая,что они нам помогут стать успешными,но не рассказывают о побочных последствиях.Ученые пришли к выводу,технические достижения перестраивают нейронные связи в головном мозге,полностью полагаясь на навигаторы,мы добровольно делегируем возможность думать за нас,кто пытается подменить наш разум,на искусственный интеллект?

Ответы
I.𝕂öt

от человека разумного к высшей ступени, почему бы и да?) На эту тему мне нравится сериал "Люди", "Лучше чем люди" и ещё есть интерактивная игра "Детройт", про андройдов и там как раз поднимаются вопросы про ИИ и их права🧐

Александр

Да не прокатит этот катет, любая цифровизация заканчивается на курьере с великом, на водиле с трейлером или на грузчиках с перекурами .Понты и только, ничто не заменит мозг в ближайшее тысячелетие.

Александр Богдан

Не надо усложнять, это просто тех. прогресс. Просто много тех, кто хочет использовать его в корыстных целях, любыми способами.

Валерий Ким

Думать может быть мы продолжаем..., но чувства заменяются электронными компонентами.

Валерий Ким

и везде по одной кальке действуют.

Ва
Валерий

во всем мире один сценарий

Валерий Ким

Посмотрите, что в США делается

Ва
Валерий

замытарили всех

Ва
Валерий

точно,что дурдома,часто Глогера смотрю,инетересные видео у него

Марина

Продавцы гаджетов наверно, но вряд ли получат желаемое в полном объеме.

Смена Мерности

Да