Хв
Хвостато-Мехастый)))

нажимай и не надейся не на что, мне не приятно с тобой общаться, хоть ты и симпатишная но сетевой маркетинг это не есть хорошо

Ответы
Юлия Соболева(Пелипенко)

я изучила эту тему и точно знаю,что это хорошо

Юлия Соболева(Пелипенко)

Я не вижу смысла говорить ,ты сам сказал,что тебя не интересую ни документы ,ни продукт,так значит и компании тебе не нужно,ты ищешь негатив,а человек который ищет негатив ,всегда его найдёт даже если всё идеально

Хв
Хвостато-Мехастый)))

разумеется мне компания твоя НЕ нужна, я и НЕ говорил что я хочу вступит, ты сказала что все честно, у вас там, а я вот сомневаюсь (имею полное право), и кстати идеальных вещей не бывает)))) раз ты не говоришь название, это значит тебе есть что скрывать, и ты боишься учавствовать в дебатах по поводу твоего продукта, или может быть ты сама в нем сомневаешься?

Юлия Соболева(Пелипенко)

нет изучать не хочу, документы это тоже ёрунда-это твоё сообщение,прочти выше,сначало ты говоришь,чт не хочешь ничего изучать,а теперь пишешь,что имеешь право??? похоже ты запутался?!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

нет, не я, это ты Юля все запутала, так что читай внимательней сама))))) я пишу что имею право СОМНЕВАТЬСЯ, в непогрешимости твоей компании!!!!!!!!!!!!!!!! и пожалуйста воздержись от злоупотреблений софизмами,

Котэ В Смокинге)))

а о чем это вы тут разговоры разговариваете?