Аламути

Правительство России самое антинацистское. Так сильно любить чужие народы и не так сильно свой... Особенно за негров душа радуется.

Ответы
L1
L111Ra

А кто вам сказал, что вас не любят? А африканцы что сделали? Все-равно эти долги и деньги никто из жителей России не увидит, и не увидел бы. Да и неплохие союзники необходимы всегда, особенно где есть кладезь драгоценностей. Мы тут в Европе, думаете хорошо нам? В моей маленькой стране инфляция больше 22%, налог делают больше, у детей урезали пособие, в след году налог на автомобиль добавят. И вокруг одни украинцы. Продукты дико дорогие, а зарплаты небольшие. Не хайте так Россию, вы жили так раньше и у вас особенно ничего не поменялось ( знаю, потому что много друзей в разных уголках России живет). А наша жизнь координально поменялась здесь в Европе и становится всё хуже, потому что всё что есть отдается Украине. Доделайте уже до конца дела, и чем скорее, тем лучше.

Аламути

Дело не в том, что мы плохо живём. Хотя вот совсем недавно пенсионный возраст подняли аж на 5 лет. Сказали, что денег нет. А они, оказывается, есть. И на войну, и на американские ценные бумаги, и на яхты, и на Африку... Есть в этом что-то непорядочное.

L1
L111Ra

Согласитесь, не может же Россия теперь проиграть. Вынужденные меры. Да и к сожалению много в каких странах теперь так. Все деньги идут на войну

Аламути

Проиграть нельзя. Наверное, от этого будет зависеть не только судьба России, но и всего мира.

L1
L111Ra

Всё-равно уже идут боевые действия. Так что именно сейчас как никогда нужно поддерживать свою страну. Вот у нас многие тоже за Россию, только нам об этом говорить нельзя, иначе нас грозятся выслать или посадить, или еще чего.

Га
Галина

с неграми, боюсь, как бы не переборщить, к халяве очень быстро привыкают, принимают как должное, в какой то момент не дашь халяву--просто возненавидят...и это закон жизни, уже доказано....а вообще, конечно, это политика, и наверху, наверное, виднее...не зря англо--америкосы вцепились в черный континент руками и зубами, из-за их природных богатств, под землей!!🤔

Аламути

Но кредиты не списывают?

Га
Галина

Россия многим списала долги, перечень, естественно, не помню....ну,а кто еще будет делать такую глупость?...

Аламути

Лояльность покупают

Татьяна Юрченко

Согласна, ну тут же не экспорт главное, а внешняя политика...А во внешнеполитическом моменте как учесть интересы аграриев и экспортную составляющую, которая может быть выгодна стране в моменте поставок редкоземельных металлов...ну и мы такие...чёё....)))))))))

Дядzя Валя

всё верно..так всегда было..русские - синтетическая нация..и все другие прочие народы это знают а у некоторых недонародов от этого знания пена изо рта и конвульсии

Аламути

Это в этнографии называется суперэтнос.

Надежда Соколова

Чтобы радоваться ничего не мешает! На здоровье... А, чтобы получить вертолет, как президент Мнангагве, надо стать таким. И тогда, может быть, Вам повезет! 🤭

Надежда Соколова

Если бы не зависело, то в Екатеринбурге не был бы избран Ройзман... А так, Ваше право верить в то, во что хотите верить!

Аламути

При чем тут персоналии? Чем это Ройзман хорош или плох? Пальцем в небо.

Надежда Соколова

К тому, что этот мэр -избран был ... и не в персоналиях дело, когда не верят, то должна быть причина недоверия.

Надежда Соколова

А так, как вы "знаете" и не участвуете - большинство пришедших, делают выбор за всех нас.

Надежда Соколова

Раз принято решение "избранным", можем ли мы осуждать "большинство"? Остается мечтать и надеяться, что когда ни будь, если нам повезет, что наши мечты и надежды сбудутся!

Ви
Виктор

На внешнем контуре у Правительства больше полномочий вести борьбу с американским однополярным миром. Внутри американцы забетонировали конституцией

~L
~Eva Lansca~

Ндаа.... Совсем нет в стране нашей таких , как Ленин с его морковным чаем в революцию , или таких как в Смольном во время блокады!

Никита Анохин

В Смольном в это время жрали черную икру!

~L
~Eva Lansca~

Вот и я про это .....

Аламути

Любопытная цитата: в 1913 году Ленин писал Горькому: «Расхищать зря казенное имущество, т. е. хворать и подрывать свою работоспособность, — вещь недопустимая во всех отношениях"

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

тогда почему весь пидерастический запад стали визжать от того что Россия вышла из зерновой сделки? 😁🤣

Добрый

Ах..да...теперь у тебя будет виза в АФРИКУ

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

педика понесло.... 😁

Добрый

Ты стихи слышала... НО ТУТ КОДЛА ПОДВАЛИЛА И ЛЬВУ ТАКИХ ПИЗДЫ ВЛОМИЛА,ЧТО ОН ЗАБЫЛ ДОРОГУ В ЛЕС И ГДЕ ТО В АФРИКЕ ИСЧЕЗ

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

о как строчить начал 😁 а нервишки-то слабоватые, раз перешёл на визг (Caps Lock) значит я правильно угадала что ты педик 🤣

Добрый

Существуй и мучайся

Григорий

За СВОих негров душа не может не радоваться. Простить им долги, чтоб потом бросать их в мясные штурмы

Аламути

Я не про украину

Григорий

Мясные штурмы сразу ассоциируются Украиной? Значит это ложь "своих не бросаем"? А фактически не просто бросаем, но и швыряем в мясные штурмы?

Аламути

Я не про украину

Григорий

Блин😒 ну ладно, надеюсь другие так же прозреют

Аламути

надейся

Серафимка

Да я б не сказала, что мы прям хреново живём)))) работаем, имеем квартиры, машины, ездим на курорты.

Аламути

Я вас поздравляю )

Серафимка

Мерси)))

Аламути

🌸

Серафимка

😉

Рина

На свой народ они давно плюнули и по фиг им что народ в нищите живет.самое главное они в шоколаде

Мила

Да, повезло ребятам, а всего лишь майку с фото преэидента надели и всё вот оно счастье!

Аламути

Нам так же надо сделать

Мила

Запросто!

Юрий Ласковец

ви сапсем опустились..............до чёрных!!

Мила

Да, что - то не то! 😒

Sm
Smartman

Аламути

🤷‍♂️

Сергей Дж.

Должна быть внешняя политика в этом мире..Вы в подьезде с соседями дружите?

Аламути

Не враждую. И долги прощать никому не собираюсь. Мы, победив в войне с Германией и освободив Европу, когда по ленд-лизу рассчитались? Что-то нашим соседям не пришло в голову, что их дом спасли, и про должок не забыли...

Zаиц Харофый

Не надо собственный опыт переносить на всех. Это ваш частный случай.

Аламути

Будет и на вашей тропинке праздник

Леди Мила

да.. очень хороший вопрос!! ПОЧЕМУ они так ненавидят именно русских?

Аламути

Это феномен русской государственности

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей Михайлов

Оно идёт по пути политики правительств столь любимого вами Запада.

Аламути

Видимо, от души

Андрей Михайлов

Ну да... до поры до времени это еще может как-то проходить.

Катя Иванова

Ну хорошо что хоть у кого то радостно на душе, так радостно на душе.

Аламути

Присоединяйтесь

Слуга Государев

Россия всегда так поступала и будет так делать, украина никогда

Аламути

Я так и не понял, в чью сторону голос.?

Екатерина Емелина

Нам это тоже несет выгодно. Идет борьба за сферы влияния.

Аламути

Ок. Допустим, африканцы станут лояльнее к нам и порзвооля добывать там у себя что-то. Проявятся ещё 10 российских олигархов. Это всё,

Екатерина Емелина

Благодаря такой благотворительности мы наращиваем политическое влияние. При голосовании в ООН по любым вопросам многие( не все, конечно) страны Африки занимают позицию России. Запад с нами торговать не хочет, торгуем с др. регионами мира, в т.ч. с Африкой.🖼

Аламути

Получается, что торговля выгодна только нам? А если Китай предложит больше или американцы подгонят флот. Как говорится, доллар обеспечивают шестой флот ВМС США и 730 военных баз. Да и мы должны помнить по судьбе СССР, что покупные друзья хуже любого врага.
С начала столетия мы списали долги 20 странам. И что? Пенсионная реформа, денег нет, но вы держитесь.

Екатерина Емелина

Предлагаете закрыться от всех стран и "вариться в собственном соку"?

Аламути

Это где вы такое в моих словах увидели? Может я не в курсе, скажите, США или Китай кому-нибудь списывали долги? А России? Мы по лендлизу только вот-вот рассчитались. Уже другая страна, прошло столько лет, больше всех пострадали и внесли самый большой вклад в победу. И?...