Александр Вороной

где найти настоящую хранительницу домашнего очага,чтоб заботилась не только о себе?

Ответы
Прокопенко Елена

та, что заботится только о себе - это не хранительница "очага". Либо ищите не тех, либо называете неправильно 😞 Хранительница очага и будет заботиться в первую очередь о семье, но ни одна уважающая себя женщина никогда про себя совсем не забудет 🙂

Александр Вороной

Совсем за себя забывать и не надо...но и помнить о муже нужно... Поел он или нет... Не приболел... Забота одним словом

Прокопенко Елена

ого! это ж где такую нашли-то, что все равно поел ли муж?!!!!!!!!!!! у меня, вот например, трое детей - одному 3 года, другому - 6 лет, третьему - 35 :-))))))))))))))))) забочусь одинаково. Как можно разделять? И себя любимую не забываю, но и они " в ажуре" 🙂

Александр Вороной

У меня такая.... Была...

Прокопенко Елена

правильно делайте ударение: главное слово "БЫЛА" 🙂

Александр Вороной

Самое правильное ударение

Лариса

любящая женщина всегда будет хранительницей домашнего очага, а с возрастом это только усилится... к чему я это??? возможно правильнее ни "где", правильнее "какую"... ЛЮБЯЩУЮ, а для этого она должна чувствовать, что сама любима... вотЬ... как-то так))

Анастаси Яяя

Здравствуй Александр, с этим в нашей жизни проблемы, девок все в больше в шоубизнес тянет. Как это бы странно не звучала но наверное в набожной или религиозной семье еще есть толковое воспитания девиц, вот где то там стоит поискать)))

Аня Черноусова

а все от мужчины зависит, женщины существа не привередливые, но злопамятные)))если вы к ней с душой, то и она к вам, если вы будете давать ей то что ей необходимо (не материальные блага я имею ввиду), то и в замен будете получать сполна

Александр Вороной

да что то вот у меня походу жаждала мат благ

Татьяна Пономарева

Среди тех, кто встречается, ищи ту, что с заботой и нежностью говорит о своей родительской семье. Та умеет заботиться не только о себе. Удачи! Это трудная задача. Но решив её, ты обретешь пристань всей своей жизни.

Александр Вороной

спасибо за совет..обязательно воспользуюсь

Вероника

настоящая хранительница домашнего уюта редко бывает свободна, такую нормальный человек не отпустит ни когда. А вот заботливых хватает, только бывает порой хочется самостоятельности от забот таких ))

Александр Вороной

понятно..значит все пропало?

Вероника

Нет, почему. Всё в своё время. )

Настя Абуняева

для каждой живущей скотине на земле есть вторая настоящая половина(такая какой он сам)....и она где то ходит в этом мире....время придет и вы ее найдете

Александр Вороной

Когда же оно уже придёт?

Настя Абуняева

главное не опускать рук и не кидаться на все что попало)

Александр Вороной

Это точно...

Алла Петрович

Это-то как раз не сложно. Вот где Вы находите эгоисток - вот в чем вопрос? По семье смотрите, какая мама хозяйка - такая, скорее всего, и будет дочь.

Светлана Воробьева

брак – это всегда рыцарство, это – постоянная борьба мужчины за то, чтобы его любимая жена была счастлива, чтобы он был для неё лучшим изо всех

Александр Вороной

А если ей это не надо?не тот человек?

Светлана Воробьева

не знакома с вашими отношениями... но желаю вам любить и быть любимым !

Ludmila Platonova

Кто ищет тот всегда найдёт, мы часто не понимаем кто рядом с нами, и безразличие убивает хранительницей, остаётся тупое безразличие ко всему

Александр Вороной

а если небыло изначально хранительства?

Ludmila Platonova

Не ту выбрали

Ludmila Platonova

Дерзайте.и что в вашем понимании" настоящая"

Александр Вороной

ну настоящая... та которая может хранить очаг в доме. а не постоянно бегать по подружкам а муж после работы еще должен поехать и забрать её с прогулки..иногда даже и в невменяемом состоянии...

когда человек умеет хранить очаг сам и заботиться о других, тогда находится тот, кто хочет ему помогать хранить очаг и заботиться о нем

Юлия Коновалова

Это будет крайне сложно...Слава отнимает много времени и сил, а для настоящей хранительницы очага крайне необходимо Ваше внимание)))

Александр Вороной

Ещё будет возможность

Юлия Коновалова

Надеюсь) Хорошей Вам музы, Саша)

Александр Вороной

Спасибо одна уже есть 🙂

Юлия Коновалова

Этого уже достаточно для творческой личности))

Александр Вороной

Вполне... 🙂

Марина Бурасова

рядом с настоящим мужчиной почти каждая может стать хранительницей, заботящейся о своем мужчине даже больше в чем-то чем о себе

Александр Вороной

Теперь так и будет

Марина Бурасова

нашла на Фотостране классную запись: Всё начинается с мыслей, создай счастье в своей голове и оно обязательно станет реальностью. Об этом в фильме документальном говорят "Секрет" называется 2004 года. Смотрел?

Марина Бурасова

Рекомендую

Александр Вороной

Спасибо посмотрю

Диана Счастливая

Это не ценится нынче. Из хранительницы слишком быстро переходишь в разряд домработницы, а в особо тяжелых случаях и рабыни.

Александр Вороной

я в рабыни не переводил никого... и такой цели не приследую...

Диана Счастливая

А я и не про вас конкретно говорила, а в целом про мужчин) даже самые хорошие рано или поздно всю заботу начинают принимать как должное.

Александр Вороной

🙂 мне б заботу...я бы все отдал... все что у меня есть..

Диана Счастливая

Это замечательно)

T@
T@tink@

Аналогичный вопрос, где найти парня, чтобы его интересовали в девушке внутренние качества, а не стандартные формы Барби?!

Александр Вороной

это сложно... но можно...

T@
T@tink@

Пока только сложно!)))

Александр Вороной

ну рано или поздно станет легче 😉

T@
T@tink@

Поздно не пойдёт! Нам итак 23 будет)))всё равно, спасиб

Александр Вороной

значит рано 🙂

Дарья Крылева

Где угодно. Просто нужно точно знать, кого именно Вы ищете и не размениваться на то, что не совпадает с вашими ожиданиями.

Александр Вороной

Вот теперь уж я все знаю

Дарья Крылева

Значит скоро найдете 🙂

Александр Вороной

Сначала рок музыка

Дарья Крылева

Тогда зачем искать?!?

Александр Вороной

Чтобы пока будет музыка встречаться общаться... А потом уж и очаг хранить

Дарья Крылева

Это тоже хорошо, пока есть время на самосовершенствование, а заодно и поиски достойного человека.

Ма
Марина

Да,делема...женщины ищут настоящих мужщин,а мужчины -женщин...цените,тех кто рядом и любите,тогда и будет у вас ваша мечта

Алена Семенова

Такие есть, но их образ вряд ли совпадет с образом девушки, обладающей эффектной внешностью, на которую падки мужчины

Жанат Сейтжанова

настоящая хранительница очага мало будет о себе заботиться ей главное заботиться о других обитатетелей этого очага

Жанат Сейтжанова

почему? я имела в виду что в свои 40 лет я все же та молодая красавица и не какая там уже 40-летняя баба извините если обидела 🌹

Александр Вороной

да нет.. не обидела вообще... я не мажор,не депутатский сынок, привык все делать сам и считаю что если хочешь чтобы было хорошо сделай это сам...

Жанат Сейтжанова

молодец красавчик только бы потом не зазнался бы и не попрекал половинку

Александр Вороной

А за что попрекать

Жанат Сейтжанова

Добрый вечер. Вы желаете дальше общаться?

Дина Муртазина

Вы наверное не там ищите деточка, столько шикарных девчонок в одиночестве, их нужно искать по знакомым, а не в баре

Александр Вороной

а я в баре и не ищу...